Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница неплохая! Расположение в центре, очень удобно доехать от рынка до Байкала. Жили в стандарте, душ и туалет в номере. Номера чистые, белье было свежее. За 2500 я считаю нормальные условия! Буду останавливаться еще здесь!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Кира П!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Отель ,,Лотос" не плохой. Если исправить кое какие вещи и сделать выбор еды больше на завтрак, то он будит на много лучше.
Поблизости этого отеля есть рынок. Такси приезжает очень быстро.А так всё даже не плохое.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valery V!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Совершенно обычный, ничем не примечательный отель. Небольшая комната на троих. Раковина, душ и ванна 3 в 1(да ещё и очень маленькая) Нам ещё повезло что туалет и душ не в коридоре. Завтрак не очень. Сотрудники отеля долго не могли показать на карте где находится отель. В общем в следующий раз я не буду останавливаться в этом отеле.

Совет по выбору номера: спрашивайте номера с туалетом и душем
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Veronica V!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Очень внимательные и вежливые администраторы. Удобное расположение, мимо отеля ходит автобус в аэропорт. Невысокие цены за довольно неплохие условия. Да, старенькие кровати и постельное белье, но для ночёвки вполне приемлемо. Неприятно удивила оплата за бронирование: то есть с меня взяли сто рублей за то, что я забронировала номер. Никогда с таким не сталкивалась.

Совет по выбору номера: Наш номер был на третьем этаже, там очень тихо, потому что мало номеров.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 1 июля 2016 г.

были в нем давно. Останавливались на одну ночь и сбежали. Номера малюсенькие, Пахнет как то специфично. Открыли шкаф- а там стоят сланцы!В номере висит кондиционер, но вот незадача, розетка далековато, не включить, надо удлинитель, но ясно , что мы с собой в командировку его не взяли.Духота!!!!
Вид из окна достался- стройка и белье на веревке. Слышимость очень хорошая- песни на китайском или подобном языке слушали как под ухом радио.Передвигаться по номеру вдвоем не реально, один должен сидеть на кровати, а то можно и не разойтись.Про еду не знаю, спросила только- во сколко завтрак?На что мне ответили- какой? Там всего то яйцо!
Про душ тоже сказать хорошего нечего. Думаю мыться там опасно,
Очень не понравилось. Не рекомендую

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес