“Отличные стейки”

Рейтинг № 28 из 952 Рестораны в Иркутске
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень тихо, уютно, спокойно.
Стейки, салаты, суши, коктейли- всё было отлично! Очень внимательное, но ненавязчивое обслуживание.

Спасибо, Марина И!

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Ресторан находится в Александровском парке напротив физ и мат фака Иркутского госуниверситета. В мою бытность студента, на этом месте было скромное кафе для лёгкого перекуса. Времена меняются, теперь это солидный респектабельный ресторан для посетителей с высоким финансовым обеспечением. Кто может позволить истратить на пару за вечер 5 000 р.- это скромно, вас хорошо накормят.
На входе встретит хозяин с собачкой-бульдогом и отдыхайте.

Спасибо, Viktor662!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ранее посещала другие заведения с целью "попеть", а караоке в Нежном Бульдоге как-то игнорировала. В сам ресторан периодически заезжаю ужинать, кстати, блюда всегда вкусные и меню интересное. И вот впервые пошли туда именно в караоке - и вечер получился потрясающий! И всё потому, что заведение создаёт идеальную атмосферу - огромный каталог песен и оборудование, на котором приятно петь это понятно. Девушка администратор (не было бейджа, поэтому не знаю имени) - просто зажигалочка, создавала атмосферу вечера - не просто тупо передача микрофона от стола к столу, а общалась индивидуально с каждым столом и со всем залом в целом, исполняла за компанию песни :) Меню отличное, шампанское вкусное, обслуживание тоже порадовало, была очень внимательная девушка-официант :) Пропели до утра в итоге! Вообщем, спасибо людям, работающим в этом заведении - в зале караоке, работающим не просто для галочки, а реально для создания отличного настроения!

Спасибо, Margarita K!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Решили с коллегами отметить наш профессиональный праздник. День пульмонолога. Обычно такие праздники не отмечаем, простое поздравление друг друга. Но в этот раз решили, как говориться выйти в свет! Первое что нам показал яндекс - ресторан стейк-хаус «Нежный бульдог», который находится на набережной, бульвар Гагарина. Честно, про это место мы не знали и поэтому решили сходить туда. О боже! Эти стейки! Услышанный запах стейка, уже пробивает на аппетит! Ну а само мясо очень нежное, сочное. Все мои рецепторы вкуса почувствовали, на сколько повара профессионалы в своем деле. Понравилось, что ненавязчиво тебе советуют какое вино лучше сочетать со стейком. Конечно, оценить интерьер заведения просто невозможно! Кожаные диваны, столы из дерева, даже ковры на полу! Что не так часто увидишь подобное в ресторанах. Все тона интерьера подобраны на высоком уровне.
В общем, ставлю высокую оценку этому ресторану. Решила, что и день рождение буду отмечать тут.

Спасибо, ElenaPozharnic!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. В первых числах мая была в командировке и как же не потратить суточные. Коллеги посоветовали сходить в "Нежный бульдог",там "самые лучшие стейки".Я , честно говоря, очень скептически отношусь к мясу "непонятной" поджарки. Но я ошибалась...спенсер стейк средней поджарки сделал меня поклонницей стейков. Вообще,отмечу,что заведение подходит для всех,здесь разнообразное меню,как европейской, так и японской кухни. В следующий,уже осенний,приезд,хочу попробовать устрицы. Спасибо шеф повару.

Спасибо, LIKE т!

Путешественники, которые просмотрели Нежный Бульдог, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Нежный Бульдог? Поделитесь впечатлениями!