“Выше всяких похвал. Как изощренный”
Отзыв о ДизайнБар

ДизайнБар
Рейтинг № 2 из 937 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Современная
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Выше всяких похвал. Как изощренный гость из Москвы была очень приятно удивлена : обстановкой, ценами, вкусовыми качествами блюд, обходительностью персонала . Главное , что из блюд убрали те ингриденты , на которые аллергия!
Даже взяли с собой в самолёт еду!
А то, что официант помогает надевать куртку...браво! Спасибо! Не даром первое место в TA

Дата посещения: март 2020 г.
4  Спасибо, prettywoman_m!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали трипэдвайзеру. Совершили ошибку. Если это лучшее место в Иркутске, страшно заходить в остальные. Обслуживание никакое. Официант не знает меню, путается в заказах, забывает пробить часть заказа. Приносит блюда гораздо позже обещанного срока. Интерьер - всё лучшее сразу))) Причем я бы не сказал, что дёшево. Вобщем не советую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ilyam19842019!
MikeGrigoryev, Генеральный директор в ДизайнБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Очень досадно, что мы не оправдали ваши надежды.
Это действительно жаль и мы приносим извинения за возможные ошибки официанта.
Что вы скажете про саму еду и ее качество?
Не могли бы вы любезно написать что вы заказывали и оценить еду?
Про интерьер я вынужден заступиться, тут возможно дело разности вкусов, но это работа очень профессионального дизайнера и скорее просто для вас это не привычно.
Про цены сложно сказать, уровень не высокий для того продукта, который мы предлагаем.
Не судите строго и посетите все же другие места города и вы сможете составить более объективную оценку заведений, а мы поймем что вам нравиться.
Благодарим вас за ответ и мы обязательно учтем объективные замечания.

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Очень вкусная кухня, аккуратная подача, приятный персонал. Быстро принесли, очень рекомендую.Дизайн очень необычный, для Иркутска, сначала не ясно что это находится на втором этаже бизнес центра,но достаточно спросить людей и всё подскажут.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, I715ED_!

Спасибо за теплый отзыв.
Мы рады, что вам понравилось.
Ждем вас в гости в следующий раз!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Плюсы: отличная кухня, обслуживание на уровне
Минусы: брала фетучини с креветками,к сожалению, соус был пересолен. Шоколадный фандан пришлось ждать очень долго.

В целом все на уровне.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Elizaveta L!
MikeGrigoryev, Владелец в ДизайнБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем увеличивать количество "плюсов" и обязательно исправлять "минусы"
Ждем вас снова и очень рады!

Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вкус. Эстетика. Стиль. Обожаю за обновление меню. Всегда встречаю знакомых в обед. Так что, когда в Иркутске в гостях всегда чувсивуь себя там как дома.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _H3176FL!

Спасибо !
#DesignBar_Love_You
Мы всегда рады видеть вас !

Путешественники, которые просмотрели ДизайнБар, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект ДизайнБар? Поделитесь впечатлениями!