“Вкусно покушать -вам сюда”
Отзыв о Кочевник

Кочевник
Рейтинг № 9 из 952 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Монгольская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мы располагаем двумя отдельными залами, оформленными в этническом стиле на 50 и 30 человек. В теплый период работает летняя терраса на 50 человек с комфортной мебелью, это хорошая возможность отдохнуть на свежем воздухе и познакомить вас с древним монгольским обрядом «завязывание священных ленточек», для исполнения желаний.
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Посещаю этот ресторан с момента открытия, всегда довольна ,водила московских гостей ,которые гурманы ,все остались довольны
кухней и обслуживанием . Летучая негативно прошлась по ресторану, но обычный недовес -это бывает в каждом заведении общепита . Мясо тут всегда великолепное!!!И обслуживание всегда с улыбкой и недолго.

Спасибо, esmeralda662018!

Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с вкусной едой, умеренными ценами и негромкой музыкой, комфортной для общения. Удобно расположено в центре города.

Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Обедали в ресторане в августе 2018 года с друзьями из Люскембурга. Приятная атмосфера, красивая сервировка стола. Потрясающая кухня, на мой взгляд. Я люблю покушать, а обед в "Кочевнике" - это всегда праздник. Мы выбрали монгольский вариант блюд. На первое был суп с мясом. Был салат, название салата уже не помню, но он очень сытный, с куриной грудкой, зеленой фасолью и грецким орехом. Хушуур с овощами - ммм, пальчики оближешь. На горячее был рис и мясом . Гости были довольны, как блюдами, так и обслуживанием. Цены в ресторане средние, считаю. Хорошее место в центре города.
Вежливые девушки-официанты.

Спасибо, yanalioness!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Хорошее, достойное место, не стыдно привести гостей города. Все было на высоте. Все блюда качественные, подача блюд супер.

Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 23 августа 2018 г.

Зашли, т.к. не могли попасть, из-за убогого управления, в АНТРЕКОТ ШАШЛЫК БАР, по соседству. Нацмены... Не очень приятно. Просидели 10 минут и ушли. Устали от "советского" отношения.... Монголы - ёптыть

Спасибо, MAlex1974!

Путешественники, которые просмотрели Кочевник, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Кочевник? Поделитесь впечатлениями!