“Мясо и снова мясо”

Кочевник
Рейтинг № 6 из 946 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Монгольская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мы располагаем двумя отдельными залами, оформленными в этническом стиле на 50 и 30 человек. В теплый период работает летняя терраса на 50 человек с комфортной мебелью, это хорошая возможность отдохнуть на свежем воздухе и познакомить вас с древним монгольским обрядом «завязывание священных ленточек», для исполнения желаний.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Центральное расположение, 2 зала и веранда. Интерьер с национальными элементами, в меню красивые и хороший выбор мясных блюд из конины и баранины. Блюда почти полностью состоят из мяса. Все вкусно, жирно и тяжело. Поэтому рекомендую брать на всякий пожарный блистер фестала или панкреатина. Вместе с тем есть веганские монгольские чебуреки. Есть национальный чай и монгольское пиво. Цены средние для ресторанов выше среднего.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, kott833!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Были в 2019 г., все понравилось - атмосфера, еда, обслуживание. Я не могу сказать насколько еда соответствует монгольской кухне, я не бывала в Монголии, но еда в ресторане "Кочевник" потрясающая, думаю, это самое главное для посетителей. Рекомендую это место для вкусного обеда/ ужина.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Russian_traveler_77!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан, хотели поужинать. Мадам Ксения на входе с надменным видом заявила, что все занято и «мы очень популярны, к нам просто так не попадёшь». На вопрос, может мы подождём, ведь всего 7 вечера, люди поужинают и столик освободится, было заявлено, что смысла ждать нет, столы не освободятся. Впечатление от общения с мадам весьма неприятное, откуда такая заносчивость? В общем, через полчаса я позвонила и забронировала столик на тот же вечер, тк столы освободились. Ксении место в чебуречной на вокзале, такие люди гробят бизнес. К еде и официантам претензий нет, все было очень достойно.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, 230alenac!
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите гастрономически погрузиться в местный колорит, то это точно то место, которое стоит посетить!
Здесь очень вкусно, сытно и достаточно доступно.
0,5 вкусного разливного пива - 220-250
Сет набор Мини-монголия (2 бузы, несколько жаренных пельмешек, 2 жаренных пирожка с овощами) - 260 руб
Спасибо персоналу за отличный ужин!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, suhen2019!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Поели до отвала вдвоем с женой на 1800 руб, вкл 1 шот б52. Очень вкусно накормили нас. Атмосфера приятная. Принесли быстро. Мясо супер. В общем что там монгольского мы не поняли. Просто вкусная еда на любой вкус.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, nick_koutin!

Путешественники, которые просмотрели Кочевник, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Кочевник? Поделитесь впечатлениями!