“Место вроде хорошее, со своей”
Отзыв о Рассольник

Рассольник
Рейтинг № 5 из 954 Рестораны в Иркутске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В самом центре Иркутска есть место, где, наперекор современным трендам, все еще царит теплый уют советской квартирки. В ресторане «Рассольник» вы сможете не только вкусно поесть, но и на время погрузиться в прошлое. Здесь каждая деталь интерьера — это музейный экспонат, который можно даже в руках подержать. В двух залах вы найдете все самые яркие атрибуты советской квартиры: старое пианино, деревянная лошадь-качалка, бюст Ленина... На экране «Рубина» старое доброе советское кино, а когда телевизор выключен, залы заполняются музыкой из всеми любимых кинофильмов. Соответствует эпохе и меню ресторана: селедка под шубой, котлета по-киевски и, конечно же, рассольник трех видов — все по домашним рецептам. Также отличительной чертой ресторана и его достоинством являются блюда из байкальского омуля, сига, хариуса и, конечно же, сибирской дичи. «Рассольник» предлагает особое «фермерское» меню — блюда исключительно из экологически чистых продуктов от местных хозяйств. В ресторане воссоздана атмосфера квартиры советской интеллигенции 70-х годов. Если вы хотите познакомиться с колоритом того времени, то обязательно загляните сюда. Закройте глаза перед входом и оставьте шумный век снаружи. Внутри вас ждут приветливые соседи и домашняя еда. Добро пожаловать в «Рассольник»!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Место вроде хорошее, со своей идеей, но придя и по факту просто разочарован!!! Большая часть меню отсутствует, то что было заказано не впечатлило, вытянули котлеты. Паштет из языка жидкий, рассольник вроде их фирменный но без вкусный!!! И десерт тоже не плохой, ещё раз не пошёл бы !!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, lukyanovsv!
Рассольник, Маркетинг в Рассольник, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Доброго дня , Сергей!
Благодарим за отзыв!
Учли все недостатки, ждем Вас вновь, надеемся Вам понравится!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Начнём с того, что более половины меню отсутствовало в наличии.
Детское меню - это смех. Такую некрасивую подачу сосисок с макаронами способен подать, разве что, ребёнок. Кухня самая обыкновенная, назвать ее вкусной так и не смогла. Наполеон не брать. Это четверть нормальной порции наполеона который пахнет холодильником и его невозможно отломить. Вкусные чаи. Очень медленное обслуживание.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, P182IB_!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Да, это то, самое место в которое приятно сходить, потом вернуться и еще порекомендовать другим! Меню поражает воображение, порции хорошие, сытные, да еще и комплимент от ресторана! Сказка))) Также хочу сказать официанту Анатолию СПАСИБО за вежливость, чуткость, подход к людям. Санитарная обработка выше всех похвал. Интерьер хороший, немного перегружен мелочами, но в целом не напрягает и не мешает отдыхать. Ребята, держите планку и УДИВЛЯЙТЕ нашей СИБИРСКОЙ кухней)))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Russian_traveler_77!

Благодарим, за отзыв!
Анатолию передадим СПАСИБО))
Приходите снова и зовите друзей- будем рады!

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Шикарное место! с Потрясающе вкусной и разнообразной кухней и приветливым персоналом. Официанту Анатолию - отдельное СПАСИБО за профессионализм, знание блюд, правильность их подачи, умение уговорить.... Покидали заведение, выкатываясь "колобками" но счастливые и оооооочень довольные от приятных впечатлений. Интерьер ресторана - на все 10 с плюсом!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nndzel!
Rassolnik38, Маркетинг в Рассольник, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Добрый день, Наталья!
Благодарим за отзыв!
Мы рады стараться для наших дорогих Гостей. Анатолий один из лучших наших официантов. Приходите к нам снова за приятными впечатлениями.

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Сагудай - соотношение рыбы и лука 50 на 50. Есть такое невозможно. Отвечают, что так и надо.
Рассольник - суп обычный, восторга не испытали.
Огромное меню, но выбрать особо не чего.
Большая часть салатов с майонезом, а те что без майонеза - подсолнечное масло.
Не рекомендую

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, D6742BNnataliad!

Доброго дня, Наталья!
Мы очень огорчены, что не смогли Вам угодить.
Сагудай- блюдо на любителя, там действительно добавляется большое количество лука, но не 50/50 с рыбой.
Рассольник, как вы правильно подметили- обычный суп хозяек СССР, так и ресторан, как вы могли заметить поддерживает концепцию Советского Союза. В нашем огромном меню 4 вида рассольника и еще 8 видов супов.
Салаты, которых 16 на выбор, такие как всеми любимые "сельдь под шубой" или "оливье" или " Мимоза" действительно имеют майонезную заправку, большая часть салатов заправляется фирменными соусами на основе сливок, сметаны, йогурта или оливкового масла- все салаты очень вкусные, многие из них вы сможете попробовать только в нашем ресторане.
Меню наше так и называется КНИГА О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ПИЩЕ.
Приходите к нам снова, будем Вам рады!!!!

Путешественники, которые просмотрели Рассольник, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Рассольник? Поделитесь впечатлениями!