Отзыв написан 16 марта 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой, уютный и тихий отель. Хорошие номера с большой кроватью. В номере также есть удобная и всегда чистая туалетная комната с душевой кабиной, стол, стул, прикроватный столик и кресло. Внимательный и отзывчивый персонал. Единственный минус - не очень удобное месторасположение, но недорогое и мгновенно появляющееся при заказе такси "Максим" решает этот вопрос. Отель рекомендую.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Виктор Б!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Миленький маленький отельчик, кажется единственный в микрорайоне. Очень приветливый персонал. При заезде предложили переселиться в люкс! Конечно согласился ;) Вкусные завтраки. Красивый и шикарный интерьер. Это наверно самый богатый по интерьеру отель в котором я когда-либо бывал. Из но! Подвальное расположение - сотовый почти не ловил - ни мтс ни теле2. Переодический неприятный запах в ванной - приходилось проветривать утром, но тут обещали скоро исправить. Приехал бы я еще раз сюда? Да.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, pnck!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Небольшой уютный отель. Правда искали его довольно долго. Расположен уж очень неприметно. Нам достался небольшой красиво оформленный номер с большой кроватью и зеркалами. Везде было чисто, в ванной все принадлежности. На завтраки не оставались. Из минусов - было довольно прохладно в номере, холодные полы, высокая влажность. Нет кабельного тв, и вообще очень плохого качества картинку показывал телевизор. Но это все мелочи, в целом все понравилось.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, amber_native!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

маленький и уютный отель. очень чисто и комфортно. завтраки по-домашему. приветливый обслуживающий персонал. отель находится в тихом спальном районе. рядом. общественный транспорт и множество маленьких магазинчиков.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Сергей С!