“Корпоратив удался”

Охотников
Рейтинг № 9 из 947 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Охота – призвание души джентльмена. У кого из настоящих мужчин не загорятся глаза при виде прекрасного ружья, великолепной охотничьей собаки и, конечно, охотничьих трофеев. Ресторан «Охотников» - райское место не только для любителей этого старинного и элегантного мужского хобби, но и для всех иркутян и гостей города, предпочитающих сервис и кухню высшего уровня. Интерьер ресторана выдержан в стиле настоящего охотничьего клуба, с разнообразной атрибутикой – гравюры в колониальном стиле, оружие и резные панно, представляющие охотничьи сцены. Ресторан «Охотников» специализируется на экзотических блюдах из дикого мяса, приготовленных на открытом огне, а так же блюд из сибирской рыбы. В 2010г. ресторан Охотников был премирован как лучший ресторан при гостинице. Так же в отеле есть уютный бар, где можно посидеть за бокалом восхитительного вина и чашкой ароматного кофе, а летом работает летнее кафе. Кроме того, существуют специальные предложения: выездные фуршеты, бизнес-ланчи, обслуживание свадеб и других торжеств.
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

18 декабря отмечали новогодний корпоратив. Повара и официанты постарались на славу. Великолепный салат из печени индейки, вкусный сиг на гриле и шикарные мясные изыски из косули и изюбря. Не понравилось, что на гарнир было много картофеля и капуста тушеная. Программа интересная, и очень хорошая компания в соседнем зале. Было весело. Ценник высокий. Заплатили на 12 человек 75 тысяч

1  Спасибо, Татьяна К!
restohotnikov, Администратор в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Уважаемая Татьяна К!

Отзыв написан 13 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Этот ресторан предложил мой друг, который облазил в городе уже все места. Я сам любитель рыбы, но отказаться от дичи и дикого мяса не смог. Также очень понравились адекватные официанты. Я захотел попробовать холодец из косули, которого не было в меню и мне любезно его принесли отдельно.

2  Спасибо, Dmitry M!

Добрый день!
Уважаемый Dmitry M!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были довольны, рады, что Вы это цените! Приходите еще!

Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Обедал один раз - в обед в качестве закуски первым блюдом подали селедку на двух кусках хлеба с луком (кольцами) и несколькими кусочками вареной картошки в стеклянной банке (!?) на тарелке, А затем - борщ и т.д. или есть, а тогда как вести после обеда деловое общение? Или не есть - а тогда почему это входит в рацион и в оплату?

Спасибо, Евгений Анатоль... С!

Добрый день!
Уважаемый Евгений Анатоль... С!спасибо за отзыв! Нам каждый раз очень приятно, когда слышим, что о нас отзываются как о лучших. И сожалеем, когда наши гости остаются недовольны. Ваши замечания - наша движущая сила развития.

Отзыв написан 4 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Очень интересная кухня. Но считаю что есть и минусы, поэтому и поставил 4. Минус один бал за музыку. Просто я предпочитаю ужинать в тишине, либо когда играет тихая непринужденная музыка. В такой атмосфере приятно поговорить с собеседником за бокалом вина и насладится хорошей кухней. В этом же ресторане вечером живая громкая музыка. За ужином приходится кричать собеседнику в ухо что бы он тебя услышал. Вообщем наслаждение хорошей кухней происходит только в редкие минуты когда певцы отдыхают. Ну ребята, я же не на концерт пришел, а поужинать. У вас такая хорошая кухня и интерьер, а вы превращаете свое заведение в балаган. Не стоит. Кухня действительно хорошая и интересная.

Спасибо, Алексей Д!

Добрый день!
Уважаемый Алексей Д!спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас еще не раз!

Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Отличный ресторан русской кухни, и не просто русской, а прямо скажем элитной русской. Название говорит само за себя, в ресторане много блюд из дичи. По вечерам живая музыка. В целом все очень вкусно, посещал его много раз, и ни разу не разочаровался. От себя посоветую блюдо: медальоны из телятины.

Спасибо, Alexandr S!

Уважаемый Alexandr S!
большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были довольны, рады, что Вы это цените! Приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Охотников, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Охотников? Поделитесь впечатлениями!