“стильно”

Охотников
Рейтинг № 7 из 905 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Охота – призвание души джентльмена. У кого из настоящих мужчин не загорятся глаза при виде прекрасного ружья, великолепной охотничьей собаки и, конечно, охотничьих трофеев. Ресторан «Охотников» - райское место не только для любителей этого старинного и элегантного мужского хобби, но и для всех иркутян и гостей города, предпочитающих сервис и кухню высшего уровня. Интерьер ресторана выдержан в стиле настоящего охотничьего клуба, с разнообразной атрибутикой – гравюры в колониальном стиле, оружие и резные панно, представляющие охотничьи сцены. Ресторан «Охотников» специализируется на экзотических блюдах из дикого мяса, приготовленных на открытом огне, а так же блюд из сибирской рыбы. В 2010г. ресторан Охотников был премирован как лучший ресторан при гостинице. Так же в отеле есть уютный бар, где можно посидеть за бокалом восхитительного вина и чашкой ароматного кофе, а летом работает летнее кафе. Кроме того, существуют специальные предложения: выездные фуршеты, бизнес-ланчи, обслуживание свадеб и других торжеств.
Отзыв написан 20 января 2016

Отмечали день рождения в узком кругу. Очень понравилось. Кухня соответствует названию ресторана,обслуживание достойное,интерьер то же понравился.

Спасибо, Liudmila k!
restohotnikov, Администратор в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017

Добрый день!
Уважаемая Liudmila k!мы очень рады, что Вы посетили наш ресторан и остались довольны нашей работой! Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что работаем в верном направлении!

Тип поездки

Отзыв написан 17 января 2016 через мобильное устройство

Посетили этот ресторан с друзьями, были очень удивлены таким большим колличеством блюд на компанию. Особенно понравилось подача горячего "Федя дичь" от шеф повара! Повар сам лично вынес нам блюдо!Обслуживание на высшем уровне!
Все вкусно!!!Очень отзывчивые и приветливые официанты!

Спасибо, Elena A!

Добрый день!
Уважаемая Elena A!мы очень рады, что Вы посетили наш ресторан и остались довольны нашей работой! Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что работаем в верном направлении!

Отзыв написан 26 декабря 2015 через мобильное устройство

Отличный ресторан: изумительная кухня: блюда из дикого мяса в сочетании с домашними заготовками-нет слов,чтобы описать-это нужно пробовать!!!;магазин с домашним вареньем на любой вкус,тушенка из дикого мяса,домашние настойки!!! Атмосфера супер!!!! Хочешь удивить своих друзей-иди в "Ресторан Охотников"!!!

Спасибо, Мария П!

Добрый день!
Уважаемая Мария П!мы очень рады, что Вы посетили наш ресторан и остались довольны нашей работой! Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что работаем в верном направлении!

Отзыв написан 21 декабря 2015

18 декабря отмечали новогодний корпоратив. Повара и официанты постарались на славу. Великолепный салат из печени индейки, вкусный сиг на гриле и шикарные мясные изыски из косули и изюбря. Не понравилось, что на гарнир было много картофеля и капуста тушеная. Программа интересная, и очень хорошая компания в соседнем зале. Было весело. Ценник высокий. Заплатили на 12 человек 75 тысяч

1  Спасибо, Татьяна К!

Уважаемая Татьяна К!

Отзыв написан 13 декабря 2015 через мобильное устройство

Этот ресторан предложил мой друг, который облазил в городе уже все места. Я сам любитель рыбы, но отказаться от дичи и дикого мяса не смог. Также очень понравились адекватные официанты. Я захотел попробовать холодец из косули, которого не было в меню и мне любезно его принесли отдельно.

2  Спасибо, Dmitry M!

Добрый день!
Уважаемый Dmitry M!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были довольны, рады, что Вы это цените! Приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Охотников, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Охотников? Поделитесь впечатлениями!