“Особая благодарность повару!”

Охотников
Рейтинг № 9 из 947 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Охота – призвание души джентльмена. У кого из настоящих мужчин не загорятся глаза при виде прекрасного ружья, великолепной охотничьей собаки и, конечно, охотничьих трофеев. Ресторан «Охотников» - райское место не только для любителей этого старинного и элегантного мужского хобби, но и для всех иркутян и гостей города, предпочитающих сервис и кухню высшего уровня. Интерьер ресторана выдержан в стиле настоящего охотничьего клуба, с разнообразной атрибутикой – гравюры в колониальном стиле, оружие и резные панно, представляющие охотничьи сцены. Ресторан «Охотников» специализируется на экзотических блюдах из дикого мяса, приготовленных на открытом огне, а так же блюд из сибирской рыбы. В 2010г. ресторан Охотников был премирован как лучший ресторан при гостинице. Так же в отеле есть уютный бар, где можно посидеть за бокалом восхитительного вина и чашкой ароматного кофе, а летом работает летнее кафе. Кроме того, существуют специальные предложения: выездные фуршеты, бизнес-ланчи, обслуживание свадеб и других торжеств.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хочу поблагодарить ресторан и повара в отдельности за приятно проведенный вечер. Были с друзьями здесь весной, отмечали день рождения. Обслуживание хорошее, официанты приветливые, постоянно помогают и подсказывают, если нужно, иногда даже чаще необходимого, но лично меня это не напрягает, а то порой их вообще не дождешься. Кухня выше всяких похвал, косуля, индейка, оленина, лосятина... на любой вкус и цвет. И хотя это довольно постное и диетическое мясо, в отличии от жирных свинины и курицы, у повара оно получилось абсолютно сочным и нежным. Почти все блюда подаются с соусами, что также добавляет изюминки и остринки. Большой выбор рыбных блюд также довольно оригинальных. Так что не только мясо есть. Много салатов, что тоже полегче чем мясо, но это в основном женщины берут. А так впечатления остались только положительные

1  Спасибо, YASH4COREJZ!
restohotnikov, Управляющий в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день!
YASH4COREJZ, спасибо за прекрасный отзыв о нашем ресторане!
Мы очень рады, что Вам все понравилось!!!Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с коллегой в Иркутске в командировке. И в один из свободных дней решили местное заведение с необычной для нас москвичей едой. Был выбран именно этот ресторан - Охотников.
Коллега сам охотник-любитель и для него это было вдвойне интересно, я же ничего экзотичные утки в своей жизни не пробовал)).
Пришли мы вечером в будний день, людей было довольно много, но свободных мест тоже хватало. Интерьер уютный, мягкий в теплых цветах бежевых.
По совету официанта взял попробовать салат с папоротником и тар-тар из трёх видов дичи. По правде говоря давно такого вкусного мяса не ел, ни говядина, ни свинина, ни курица даже рядом не лежат. Потому что ни запаха постороннего, ничего - только вкус мяса. Потом из горячего взяли шашлык из косули и сига на мангале. Также понравилось очень, коллега тоже оценил, хотя он уже подобное пробовал. Поэтому рекомендую для посещения, если будете в Иркутске.
Цены на мой взгляд нормальные, мы оставили не многим больше 5000 на двоих.

Спасибо, evgenkorsh!
restohotnikov, Управляющий в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый evgenkorsh!
Спасибо, за прекрасный отзыв о нашем ресторане!Наша команда очень рада,что Вам все понравилось.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, отличная кухня, приветливый персонал. Если вы не разбираетесь в дичи, то официанты вам все подскажут и порекомендуют что заказать, с учетом ваших пожеланий. Пробовал каре косули, великолепный салат из печени, особенно понравился сиг на гриле-рекомендую! И конечно строганина -куда ж без неё?) Однозначно в следующий приезд в Иркутск обедать или ужинать поеду только сюда. И Вам рекомендую!)

1  Спасибо, Денис М!
restohotnikov, Управляющий в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый Денис М!
Наша команда благодарит Вас за прекрасный отзыв о нашем ресторане!
Будем очень рады видеть Вас вновь)

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятная обстановка. Приветливый, внимательный обслуживпющий персонал. И если вы затрудняетесь с выбором блюд и напитков, официантка порекомендует, выслушав Ваши предпочтения. Мне все понравилось.

Спасибо, aspazja06!
restohotnikov, Управляющий в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая aspazja06!
Спасибо,за прекрасный отзыв о нашем ресторане,мы очень рады что Вам все понравилось!Ждем Вас в гости )

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Просто чудесное место где вам приготовят мясо, так как вы и не пробовали, +очень много в меню дичи. Официанты на зубок знаю вс1 меню, большой выбор напитков, цены соответствующие, но если в Иркутске где и готовят супер вкусно мясо, то это здесь!

Спасибо, Zenja4er!
restohotnikov, Управляющий в Охотников, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв о нашем Ресторане,мы очень рады что Вам все понравилось)
Будем очень рады Вас видеть вновь.

Путешественники, которые просмотрели Охотников, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Охотников? Поделитесь впечатлениями!