“Хорошо, но дорого”

Рейтинг № 17 из 950 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Хороший ресторан, но цены по-моему завышены. Мы с мужем два раза обедали — я не рискнула заказывать устрицы во-первых, из-за заоблачной цены и, во-вторых, уже был май — не сезон. Работа официантов — отлично! Также завтракали как гости отеля. Стандарт завтраков — блюда и сервис — очень хорошо, хотя мы больше привыкли к шведскому столу, где больше выбора. Главный недостаток — цены.

1  Спасибо, Mayareviews!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обедали в понедельник. В зале кроме нас никого из посетителей не было. Заказ приняли быстро, обслуживали качественно и с чувством собственного достоинства, исполняли отдельные наши капризы ( заменяли гарниры, доставляли огурчики, которых в меню не было). Блюда приготовлены качественно, сервированы со вкусом. Да, ДОРОГО, но Вкусно...

Спасибо, Vladimir G!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Добрый день, Владимир. Спасибо за то что оставили отзыв о нашем ресторане! Приезжайте к нам вновь.

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

В целом приятный, спокойный, комфортный ресторан с претензией на высокий уровень и высокую кухню. Вежливый, внимательный персонал. Кухня хорошая. Цены немного завышенные. Отличные завтраки! Симпатичные панорамный вид на город. В целом для посещения рекомендую, ресторан достойный.

Спасибо, RomanBaran!
Александр М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Добрый день, Роман. Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

И почему я тянула до последнего с посещением Стрижей!
Отмечали день рождения подруги. Всё прошло замечательно. Очаровательный официант, очень внимательный. Для цветов нам принесли вазы, лимонада нет в меню - сделали, а какой у них хлеб! Вкуснейшие булочки. Они были неприлично вкусные, свежие, горячие. По кухне было ожидание, но оно стоило каждого кусочка на тарелке! Лично я заказала лёгкий итальянский салат с моцареллой, гребешки (я вкуснее гребешков не ела нигде!), вьетнамскую лапшу с уткой и десерт. В плане еды я очень придирчива, т.к. много путешествую и знаю, каким должен быть у блюда вкус. Здесь же вся еда на высшем уровне.
It's worth its salt :)

2  Спасибо, Aleksandra T!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2017 г.

Добрый день, Александра. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за то, что по достоинству оценили наш ресторан. Приходите к нам отмечать и свой День Рождения. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Ресторан безусловно высокого класса, хорошее обслуживание, вкусно изысканно приготовлено, неплохой вид, хотя для панорамного ресторана низковато. Конечно, это не панорамный вид на город, просто вид свысока.

Спасибо, Тамара М!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017 г.

Здравствуйте, Тамара. Спасибо за отзыв о нашем ресторане. . Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Стрижи, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Стрижи? Поделитесь впечатлениями!