“Все отлично!”

Рейтинг № 17 из 950 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасный ресторан! И кухня, и персонал - все на высоте! Обязательно вернемся вновь. Рекомендую!!!!!

Спасибо, Михалыч М М!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший добрый, отзывчивый персонал. Все просто бесподобно. Советую попробовать устрицы, высший пилотаж.

Спасибо, Dencho G!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Хороший ресторан, но цены по-моему завышены. Мы с мужем два раза обедали — я не рискнула заказывать устрицы во-первых, из-за заоблачной цены и, во-вторых, уже был май — не сезон. Работа официантов — отлично! Также завтракали как гости отеля. Стандарт завтраков — блюда и сервис — очень хорошо, хотя мы больше привыкли к шведскому столу, где больше выбора. Главный недостаток — цены.

1  Спасибо, Mayareviews!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обедали в понедельник. В зале кроме нас никого из посетителей не было. Заказ приняли быстро, обслуживали качественно и с чувством собственного достоинства, исполняли отдельные наши капризы ( заменяли гарниры, доставляли огурчики, которых в меню не было). Блюда приготовлены качественно, сервированы со вкусом. Да, ДОРОГО, но Вкусно...

Спасибо, Vladimir G!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Добрый день, Владимир. Спасибо за то что оставили отзыв о нашем ресторане! Приезжайте к нам вновь.

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

В целом приятный, спокойный, комфортный ресторан с претензией на высокий уровень и высокую кухню. Вежливый, внимательный персонал. Кухня хорошая. Цены немного завышенные. Отличные завтраки! Симпатичные панорамный вид на город. В целом для посещения рекомендую, ресторан достойный.

Спасибо, RomanBaran!
Александр М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Добрый день, Роман. Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте к нам ещё!

Путешественники, которые просмотрели Стрижи, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Стрижи? Поделитесь впечатлениями!