“Уютный ресторан с хорошей кухней”
Отзыв о Стрижи

Стрижи
Рейтинг № 17 из 952 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Уютный ресторан с хорошей кухней, распололожен на 7 этаже, вид на город в качестве дополнительного бонуса. Дороговато.

Спасибо, OlgaKzn2018!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место ! Были два раза мне очень все понравилось . К работе официанта не придраться - все на высоте ! Еда - вкусная, цены для меня высокие, если бы не они заходила бы чаще . Очень красивый вид на город . Для меня этот ресторан ассоциируется с романтикой )

Спасибо, marinK8!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Спасибо за ваш теплый отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось.

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасный ресторан! И кухня, и персонал - все на высоте! Обязательно вернемся вновь. Рекомендую!!!!!

Спасибо, _D4596VM!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший добрый, отзывчивый персонал. Все просто бесподобно. Советую попробовать устрицы, высший пилотаж.

Спасибо, Dencho G!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Хороший ресторан, но цены по-моему завышены. Мы с мужем два раза обедали — я не рискнула заказывать устрицы во-первых, из-за заоблачной цены и, во-вторых, уже был май — не сезон. Работа официантов — отлично! Также завтракали как гости отеля. Стандарт завтраков — блюда и сервис — очень хорошо, хотя мы больше привыкли к шведскому столу, где больше выбора. Главный недостаток — цены.

1  Спасибо, Mayareviews!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Стрижи, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Стрижи? Поделитесь впечатлениями!