“С видом”

Рейтинг № 17 из 957 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Были ранним вечером, довольно много свободных столиков. Панорамный вид хороший. Обслуживание замечательное, уважение, знание меню, четкость, все на самом высоком уровне.
Салат с ростбифом выглядел очень аккуратно, мяса много, специи подобраны удачно. Спагетти с морепродуктами, вкусно и очень щедро. "Птичье молоко" из десертного меню оказалось приятно сладким и душевным.
Приятно посидели, цены вполне нормальные учитывая все нюансы.

1  Спасибо, Екатерина К!

Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Уютный ресторан с хорошей кухней, распололожен на 7 этаже, вид на город в качестве дополнительного бонуса. Дороговато.

Спасибо, OlgaKzn2018!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место ! Были два раза мне очень все понравилось . К работе официанта не придраться - все на высоте ! Еда - вкусная, цены для меня высокие, если бы не они заходила бы чаще . Очень красивый вид на город . Для меня этот ресторан ассоциируется с романтикой )

Спасибо, marinK8!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Спасибо за ваш теплый отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось.

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасный ресторан! И кухня, и персонал - все на высоте! Обязательно вернемся вновь. Рекомендую!!!!!

Спасибо, _D4596VM!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший добрый, отзывчивый персонал. Все просто бесподобно. Советую попробовать устрицы, высший пилотаж.

Спасибо, Dencho G!
Александр М, Менеджер по связям с общественностью в Стрижи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё!

Путешественники, которые просмотрели Стрижи, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Стрижи? Поделитесь впечатлениями!