“Дорого, невкусно и в целом неприятно!”
Отзыв о Клинч

Клинч
Рейтинг № 277 из 934 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование

Раньше очень любила это заведение. Там приятный интерьер и обстановка. Сегодня решили поужинать там с семьей (по старой памяти, так сказать). Мы пришли с двумя (!) детьми. Столик, к которому нас проводили был не убран после предыдущих гостей. Хотя посетителей в заведении было очень мало, т.е. нельзя сказать, что не успели прибрать. Официантка принесла меню, но даже не заикнулась о существовании детского меню. Напоминаю, что мы пришли с двумя детьми! Детское меню мы увидели уже при выходе, оно лежало в коридоре на столике. Первое, что бросилось в гала – орфографические ошибки в меню! Меню красивое, но ОШИБКИ... Блюда приносили по мере готовности. В том числе (внимание!) десерт! Десерт принесли раньше (!) горячего. На мой вопрос: "Зачем?" Официантка ответила: "Просто он быстро готовится!". Логика есть, конечно, в ее высказывании. На десерт у нас было мороженое и шоколадный фондан. Надо ли объяснять, что эти блюда нужно кушать сразу? В общем, к моменту, как мы закончили с горячим, фондан успел остыть, а мороженое растаять. Про блюда. Жульен, завернутый в тесто фило, был абсолютно сухим, недосоленым и со странным привкусом. Паста Карбонара просто плавала в жиру, ее доесть мы не смогли. К слову сказать, ценник в этом заведении выше среднего. Средний чек на человека - 1000 рублей (без алкоголя). Больше не придем, а жаль... Когда-то было очень приятно и вкусно...

Спасибо, Yanina P!

Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Посетила ресторан на деловой встрече. Очень неудобное месторасположение, вроде бы рядом с центром, но пришлось "поблудить". Официанты приветливые, интерьер очень приятный. Кухня хорошая, вкусно.Корзинка с креветками жестковата, но содержимое вкусное. Хозяин выходит в зал, атмосфера дружного, слаженного коллектива. Думаю, что загляну сюда еще, с друзьями:)

1  Спасибо, M7942GBelenac!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Приехали на бизнес-ланч, зашли во второй любимый зал. Свободны все столы... Но чистый ОДИН! Подождали 10 минут,к нам никто не подошёл, сами взяли меню подождали ещё 10 минут, нас попросили пересесть в другой зал пересели, и когда к нам наконец-то подошли, оказалось, что один из двух салатов уже кончился (или его и не было т.к. время было всего час дня, бизнес-ланч с 12). В общем ушли, не поевши и время потеряли... Печальное зрелище.. Бедные 2 девочки бегают между 3мя залами, извиняются перед гостями... Столы грязные,посуду убрать не успевают... Позиций из меню не хватает...

Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были в ресторане сегодня, 14 мая. Буквально вернулся ))

Кухня - шикарная работа шеф-повара. Я пробовал салат Таежный и Филе миньон с драниками. Очень рекомендую оба блюда. Соус, который подавался с филе, - это волшебство для гурмана; вы в раю. Спасибо шеф-повару, он готовит божественно.

Интерьер на 5 баллов - все уютно, стильно, качественная мебель и техника.

Сервис в ресторане хромает. Официант подошла испуганная, скромно пыталась избежать разговора о лучших блюдах, и все-таки мы добились ответа, за что ей огромное спасибо. За смелость.
Она пропадала по дороге за пивом для моего коллеги, а потом нам пришлось искать ее, чтобы получить чек. Вариантов несколько: она одна на весь зал, она очень нетороплива.

Через 30 минут после того, как мы сели в зале, в баре сотрудники решили посмотреть фильм на полную громкость. Мы тоже "слушали" боевик с переговорами, руганью и погонями.

Все были настолько увлечены просмотром, что не попрощались с наси, когда мы уходили. Нас просто не заметили - глаза смотрели в телевизор.

Очень интересно было наблюдать за сервисной составляющей, поскольеу именно сегодня я проводил в Иркутске мастер-класс "Качественный сервис для внутреннего и внешнего клиент", где мы с участниками разбирали множго примеров отличного и плохого сервиса.

Приглашайте, коллеги из ресторана, дам обратную связь с инструментами развития сервиса в вашем ресторане.

P.S. Шеф-повару еще раз спасибо ;)

1  Спасибо, Aleksandr S!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Был здесь пару раз. Довольно давно. Оба раза с друзьями. Ничего особенного. Обычное городское заведение среднего пошиба. Меню не большое. Ценник выше среднего. Качество еды обычное. Ничего запоминающегося. Просто вполне уютное место. Обслуживают достаточно быстро и без каких-либо минусов. Сидеть с друзьями и беседовать здесь вполне нормально, но не больше. Скорее место для питья пива, чем для семейных посидлок.

Спасибо, Алексей А!

Путешественники, которые просмотрели Клинч, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Клинч? Поделитесь впечатлениями!