221 результат
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Хороший отель, чисто, номера приятные, интерьер, несколько ресторанов в здании, приятное обслуживание, но... Очень пахнет застойной канализацией. Ванную комнату открывать нельзя!!! Причем этот запах стоит и в коридорах. Видимо что-то с системой.. И это все портит

Совет по выбору номера: Если пахнет канализацией- меняйте номер!!!
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Navo694!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2015 г.

Благодарим вас за выбор нашего отеля! А также благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Действительно, во время вашего пребывания в отеле существовала проблема, которую мы уже устранили. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем это не повлияет на ваш выбор отеля в г. Иркутске и вы вновь остановитесь у нас. Мы всегда вам рады!

Отзыв написан 20 октября 2015 г.

В отеле останавливались проездом на одну ночь. Расположен он недалеко от аэропорта (мин 10 езды на автомобиле). Снаружи это большой, красивый, добротный, деревянный дом- яркий представитель русского зодчества. Внутри неожиданно попадаешь в эпоху Ренессанса и Венецианский стиль : фрески на стенах, репродукции итальянских художников, зеркала в резных позолоченных рамах- такое небольшое путешествие в роскошь. Все красиво и не вычурно. На ресепшене очень доброжелательный персонал. В отеле два ресторана (китайский и немецкий) и бар. Если не ошибаюсь, работают круглосуточно. Завтрак был в китайском ресторане, шведский стол. Не скажу что изобиловал разнообразыми блюдами, но насытиться хватило. Номера не очень большие, кровати удобные, широкие. Чисто, в ванной есть фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности. Позабавило наличие телефона в туалете. В номере есть чайник с 2мя пакетиками чая, сахар. Блокнот, ручка. Есть wifi, TV. Недалеко от отеля автобусная остановка, откуда можно быстро добраться до основных достопримечательностей города (Квартал 130, набережная и т.д.). Есть разные магазины, аптека в пешей доступности.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгения Ш!

Уважаемая Евгения! Благодарим вас выбор нашего отеля! И отдельное спасибо за такой приятный отзыв. Мы счастливы, что вам понравился наш отель. Обещаем подумать над тем, как разнообразить меню завтрака. И надеемся, что и в следующий раз вы остановите свой выбор на нашем отеле и у вас останутся еще более приятные впечатления о нашем сервисе!

Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Добротный большой отель не далеко от аэропорта. Дизайн помещений в традиционном сибирском стиле. Ресторан, конечно, предлагает разнообразную дичь. Номера стандартные, хорошего качества. Кровати удобные, сон на них хороший. Лучше селиться повыше, тогда будет интересный вид из окна на окрестности. при отеле есть несколько восточных ресторанов. Из недостатков, только бедный завтрак.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleksandr L!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

В отеле останавливаюсь уже не первый раз и как всегда все супер!Отличный персонал. Хорошие,комфортные номера!В номерах всегда чисто,очень хорошо спится!В отеле два ресторана, кормят очень вкусно,сервис на высшем уровне!!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, марина ш!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель Звезда порадовал и удивил. Это такой лесной оазис посреди делового центра Иркутска. За воротами этой гостиницы как будто ты сразу Попадаешь в другой мир. На ресепшене отеля можно встретить интересного попугайчика, который разговаривает с посетителями. Очень необычный ресторан, мы были летом и поэтому Прекрасно провели время на террасе. Старый корпус отеля сделан полностью из дерева. Из-за этого создается ощущение пребывания где-то за городом. А вот новый корпус отеля это потрясающее здание с великолепными номерами. Видно что номера делались с любовью.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, divairk!