“Не самый тихий отель”
Отзыв о Отель Звезда

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отель Звезда
Отзыв написан 22 декабря 2015

Приезжала в командировку на пару ночей. Жила на 4 этаже и последний вечер "наслаждалась" звуками новогодних корпоративов из ресторанов, расположеных на первом этаже здания... Впрочем, была уставшей и уснуть мне это не помешало. Но вообще слышимость неслабая... Особенно всего, что происходит в коридоре... Сам номер и сервис мне очень понравились! Не навязчиво, всегда с улыбкой. Про еду не скажу ни слова, ибо пропустила все завтраки(
В номере была отличная кровать с невысокими удобными подушками. Чистота, порядок. Помогли с такси, разбудили вовремя. Отель недалеко от центра... я прокатилась на местном общественном транспорте - 20 минут и я на нижней набережной за 12!!! рублей!)

Совет по выбору номера: Если предпочитаете тишину - выбирайте номера этажом повыше)
Спасибо, Tesha777!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2016

Уважаемая Tesha777 ! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства! К сожалению, в некоторых номерах существует проблема с шумоизоляцией, но мы работаем над её устранением. В скором времени данная проблема будет полностью решена. Мы надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на дальнейший выбор Вами нашего отеля! Мы всегда рады видеть Вас в отеле "Звезда"!

Тип поездки

Отзыв написан 14 декабря 2015

По причинам делового характера у меня появилась необходимость остановиться буквально на несколько дней в Иркутске. При выборе отеля я ориентировалась, в первую очередь, на отзывы и рейтинги, в конечном итоге, заселилась в Отель "Звезда".
Отель мне понравился. Проживала в стандартом номере, если говорить кратко, то в номере уютно, чисто, обслуживающий персонал был вежлив, тактичен и толерантен. Девушки на ресепшене вели себя доброжелательно, как это и должно быть принято в хороших отелях, улыбались, консультировали по всем возникающим вопросам. Завтракала в ресторане "Китайский иероглиф", шведский стол был достаточно разнообразен. Обедала в ресторане "Охотников", как заядлый мясоед, хочу отметить, что ассортимент и качество блюд меня приятно удивили! Еще одно достоинство отеля, на мой взгляд, - это удобное расположение, дорога до аэропорта занимает максимум 10 минут.
Единственный недостаток - это то, что номер может показаться тесноватым, хотя я в нем практически не находилась, думаю для одного человека - вполне пристойный. Как говорится, на вкус и цвет.
Резюмируя вышесказанное, отмечу, что, на мой взгляд, отель более чем соответствует своим звездам.

Спасибо, Alla_2109!

Уважаемая Alla_2109 ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Каждый день мы работаем над улучшение качества нашего сервиса, поэтому Ваше мнение очень важно для нас! Мы искренне рады, что проживание в отеле "Звезда" оставило у Вас только самые приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 12 декабря 2015

В отеле с 9 по 11 декабря 2015г. Отель разочаровал. Цена за стандартный номер завышена. Был в №204: холодно, дует от окна, жалюзи (тканевые горизонтальные) не работали. В туалетной комнате: обналичка на дверях расходится в стыковых углах (торчат гвозди), нет освежителя воздуха - вместо этого круглые сутки работает вытяжная вентиляция (не выключается при выключении света) из-за этого в ванне - холодно, неправильно установлена шторка на ванне (глубоко в ванну) и неприятно липнет к телу при принятии душа. В номере мини-бар не охлаждает продукты. Зона рабочего стола (столешница от стены до стены вдоль всего окна) завышена от уровня пола - при постановке стула (2 шт. в номере) стол располагается на уровне груди (даже при моем росте 188см). Нет щетки для одежды. В ресторане (китайском) на 1 этаже гостиницы: в 07-00 на завтрак (шведский стол) лучше не приходить - официанты не готовы, 80% блюд и кофе отсутствует; 10 декабря во время обеда так и не дождались второго блюда, принесенное блюдо из овощей есть не стал - такое ощущение, что кто-то из него уже поел до меня, на что официанты просто пожали плечами. Сначала приносят чай, а потом блюда, а не наоборот. Из плюсов - в номере чайник на 1л.

Совет по выбору номера: Не советую
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений Анатоль... С!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2015

Уважаемый Евгений Анатольевич! Благодарим Вас за выбор Отеля "Звезда" и за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас и дает нам возможность становиться лучше! Мы очень сожалеем, что в этот раз не смогли оправдать Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно учтем все Ваши замечания и исправим все недочеты в самое ближайшее время, а именно пересмотрим оснащение рабочей зоны и ванной комнаты. Мини бары, к сожалению, не предназначены для хранения продуктов, этой услугой можно воспользоваться в одном из ресторанов, позвонив администратору на ресепшн. Мы также всегда готовы предоставить дополнительные средства индивидуального пользования, в том числе, щетку для одежды, по просьбе гостя. Все Ваши замечания по поводу ассортимента блюд в ресторанах отеля, а также качеству обслуживания официантами уже переданы шеф-поварам и управляющим ресторанов. И мы всё же надеемся, что несмотря на то, что в этот раз качество нашего сервиса не удовлетворило Ваши ожидания, в следующее своё пребывание в г. Иркутске Вы вновь остановите свой выбор на Отеле "Звезда". А мы сделаем, всё, что в наших силах, чтобы Ваше проживание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления!

Отзыв написан 30 ноября 2015

Хорошие уютные номера, приятный персонал, отличные рестораны, летом есть веранда в ресторане, очень уютное место. Есть конференц зал небольшой но уютный. В отеле есть баня она просто отличная, очень рекомендую её посетить.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 25 ноября 2015

Отличный отель, очень уютный (хотя некоторые номера очень тесные).
Обслуживание всегда на высшем уровне.
Аэропорт совсем рядом, а жд вокзал далековато.
Не могу не сказать про ресторан охотников который также находится внутри, там очень вкусно (от себя могу посоветовать медальоны из телятины), готовят дичь и разнообразные мясные блюда, кстати там и ресторан китайской кухни "Иероглиф" в котором утром угощают завтраков при проживании, тоже вполне достойный, хотя завтраки в последнее время стали скуднее.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexandr S!
Отзыв написан 25 октября 2015

Хороший отель, чисто, номера приятные, интерьер, несколько ресторанов в здании, приятное обслуживание, но... Очень пахнет застойной канализацией. Ванную комнату открывать нельзя!!! Причем этот запах стоит и в коридорах. Видимо что-то с системой.. И это все портит

Совет по выбору номера: Если пахнет канализацией- меняйте номер!!!
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Navo694!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2015

Благодарим вас за выбор нашего отеля! А также благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Действительно, во время вашего пребывания в отеле существовала проблема, которую мы уже устранили. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем это не повлияет на ваш выбор отеля в г. Иркутске и вы вновь остановитесь у нас. Мы всегда вам рады!

Отзыв написан 20 октября 2015

В отеле останавливались проездом на одну ночь. Расположен он недалеко от аэропорта (мин 10 езды на автомобиле). Снаружи это большой, красивый, добротный, деревянный дом- яркий представитель русского зодчества. Внутри неожиданно попадаешь в эпоху Ренессанса и Венецианский стиль : фрески на стенах, репродукции итальянских художников, зеркала в резных позолоченных рамах- такое небольшое путешествие в роскошь. Все красиво и не вычурно. На ресепшене очень доброжелательный персонал. В отеле два ресторана (китайский и немецкий) и бар. Если не ошибаюсь, работают круглосуточно. Завтрак был в китайском ресторане, шведский стол. Не скажу что изобиловал разнообразыми блюдами, но насытиться хватило. Номера не очень большие, кровати удобные, широкие. Чисто, в ванной есть фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности. Позабавило наличие телефона в туалете. В номере есть чайник с 2мя пакетиками чая, сахар. Блокнот, ручка. Есть wifi, TV. Недалеко от отеля автобусная остановка, откуда можно быстро добраться до основных достопримечательностей города (Квартал 130, набережная и т.д.). Есть разные магазины, аптека в пешей доступности.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгения Ш!

Уважаемая Евгения! Благодарим вас выбор нашего отеля! И отдельное спасибо за такой приятный отзыв. Мы счастливы, что вам понравился наш отель. Обещаем подумать над тем, как разнообразить меню завтрака. И надеемся, что и в следующий раз вы остановите свой выбор на нашем отеле и у вас останутся еще более приятные впечатления о нашем сервисе!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Иркутске
На расстоянии 2,2 км
Отель "Купеческий Дворъ"
№ 5 среди 28 в: Иркутск
93 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Звезда? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Звезда

Адрес: ул. Ядринцева, д. 1ж, Иркутск 664009, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Иркутск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №3 в Иркутске
Отель класса люкс №4 в Иркутске
Отель бизнес-класса №5 в Иркутске
Цена: 2 914 руб - 6 451 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Звезда 4*
Количество номеров: 64
Официальное описание (предоставлено отелем):
Добро пожаловать в отель «Звезда» - одну из лучших гостиниц города Иркутска. Отель расположен почти в самом центре, вы сможете легко добраться в любую точку города за 15 мин. Гостиница «Звезда» предоставляет услуги такси, аренды автомобиля, заказа и доставки билетов на поезд и самолет. В случае необходимости, наши сотрудники встретят вас на вокзале (в аэропорту), организуют индивидуальную или групповую экскурсию по городу и на озеро Байкал. «Звезда» - это идеал гостиницы Иркутска! Отель «Звезда» предлагает широкий спектр услуг: аренду конференц-зала, экскурсии по г. Иркутску, отдых на Байкале. Отель «Звезда» – это современный конференц-отель. Вы по достоинству оцените привлекательный интерьер каждого номера, достойный ассортимент блюд в ресторанах и дружелюбный персонал. Мебель гостиницы г. Иркутска сделана по спецзаказу в Италии. В каждом номере, лобби и ресторане мы обеспечиваем высокую скорость итернета. Бесплатный WiFi покрывает всю территорию отеля. В гостинице предусмотрены 4 варианта размещения: стандартный номер, студия, сьют и люкс. Желающие могут остановиться также в президентском номере гостиницы города Иркутска «Звезда», состоящем из трех комнат и двух ванных с джакузи. Забронировать номер просто, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Гостиницы Иркутска цены которых ниже, стоит еще поискать. Мы гордимся, что можем позволить работать по достойным ценам! Соблюдая лучшие традиции иркутских гостиниц, отель гармонично сочетает современные стандарты обслуживания и великолепный сервис. Рестораны в гостинице В здании гостиницы г. Иркутска находятся два уникальных ресторана: Ресторан «Охотников» и ресторан «Китайский Иероглиф» предлагают блюда российской и китайской кухни. Ресторан «Охотников» славится неповторимыми фирменными блюдами из мяса, дичи и рыбы, а «Китайский Иероглиф» порадует вкуснейшими китайскими деликатесами и напитками, приготовленными поварами с юга и севера Китая. Не высокие цены на шедевры кулинарного искусства радуют глаз наших гостей. Услуги конференц-залов в Иркутске Гостиница «Звезда» располагает огромными конференц-ресурсами. Два просторных зала на 200 и 80 мест оборудованы по последнему слову техники и идеально подходят для проведения интерактивных семинаров, форумов и заседаний. Проекторы, экраны, устройства для синхронного перевода и видеоконференций - представляет коференц-отель «Звезда» в Иркутске. По признанию посетителей, это лучшие конференц-залы Иркутска. Поэтому если вас интересует аренда конференц-зала в Иркутске - выбор очевиден! Преимущества иркутской гостиницы Удобное расположение: Отель «Звезда» расположена недалеко от центральных улиц города и аэропорта. Не все гостиницы города Иркутска могут похвастаться таким выгодным расположением. Высочайший уровень обслуживания: Мы заботимся о том, чтобы постояльцы чувствовали себя максимально комфортно. Гостиницы Иркутска круглосуточно принимают пожелания и заказы гостей. Гибкая система скидок: В отличие от других гостиниц Иркутска, цены на номера в «Звезде» всегда привлекательны для наших посетителей. Действует гибкая система скидок и спецпредложений. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о скидках на данный момент. Отдыхайте с удовольствием! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Звезда. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Звезда Иркутск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?