221 результат
Отзыв написан 14 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший интерьер и нопера.аэропорт оч близко.недалеко супермаркет.кормят хорошо..но очень холодно в номерах.есть обогреватели..для деловой поездки и встреч..вполне)хороший персонал..но дают 1ключ на двоих.это решаемо.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, llizorka!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016 г.

Уважаемая llizorka! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Нам очень жаль, что в этот раз качество нашего сервиса не полностью удовлетворило Ваши ожидания.Все Ваши замечания переданы в хозяйственную службу отеля. Мы приносим свои извинения за причиненные Вам во время проживания неудобства! И мы искренне рады, что несмотря на это у Вас в целом осталось приятное впечатление о нашем отеле! Будем ждать Вас у нас в гостях в следующий раз!

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Начну по порядку.Прилетел в Иркутск в 10 утра.Предварительно закал трансфер в отеле.Меня не встречали.Пришлось звонить в отель.Водитель стоял на улице и причем за территорией аэропорта.Предложил мне с чемоданом проследовать за ним.Это было просто такси за которое вы сами отдадите 150 рублей что бы доехать до отеля.В отеле данная услуга стоила 700 рублей.Поселение было на уровне.Девочка на стойке сделала все что бы вы с дороги быстро оказались в номере.Номер взял стандартный о чем пожалел сразу.Это была очень маленькая комната ну очень.Но денег просили 2700.Может это и нормально не знаю.Завтраки очень скудны ну очень.Ресторан кормит дичью причем разнообразной.Довольно не плохо.В общем и целом чисто,светло,уютно но если вы приехали на пару дней.На больше не рекомендую.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, potundra!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2016 г.

Уважаемый potundra! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу персонала службы приема и размещения, а так же ресторан "Охотников",единственный в городе, который предлагает большой выбор оригинальных блюд из дикого мяса! Приносим свои извинения за ситуацию, возникшую со службой такси, через которую был организован трансфер.Данная ситуация у нас возникла впервые, все претензии были переданы в транспортную компанию. Замечание по поводу завтраков так же было передано в ресторан. Хотим отметить, что размер забронированного Вами номера соответствует всем нормам и стандартам. Для гостей, которым нужно чуть больше пространства, мы предлагаем забронировать просторные и уютные номера категории студия или любой другой номер категорией выше. Надеемся, что в следующий раз Вы обязательно воспользуетесь такой возможностью и у Вас останутся только положительные эмоции от пребывания в нашем отеле! Мы всегда рады Вам в отеле "Звезда"!

Отзыв написан 9 января 2016 г.

Отличный отель, не далеко от аэропорта. Тихий спокойный район. До транспорта минут пять ходьбы. Приятный и услужливый персонал. На входе предлагают Вам вкусный напиток, конфетки, мандаринки. Все сделано красиво, Приятный интерьер. К вашим услугам бар. рестораны, шикарная сауна. Приятно отдохнуть в данном отеле!

Проживание: декабрь 2015 г.
Спасибо, mixailBX!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2016 г.

Уважаемый mixailBX ! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Каждый день мы работаем над улучшением качества нашего сервиса, чтобы Вы, наши любимые гости, находясь вдали от дома, в деловых поездках или интересных путешествиях, могли чувствовать себя комфортно! Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в нашем прекрасном городе ещё более приятным! Поэтому для нас очень важно Ваше мнение! И нам очень приятно, что пребывание в отеле "Звезда" оставило у Вас только хорошие впечатления! Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 22 декабря 2015 г.

Приезжала в командировку на пару ночей. Жила на 4 этаже и последний вечер "наслаждалась" звуками новогодних корпоративов из ресторанов, расположеных на первом этаже здания... Впрочем, была уставшей и уснуть мне это не помешало. Но вообще слышимость неслабая... Особенно всего, что происходит в коридоре... Сам номер и сервис мне очень понравились! Не навязчиво, всегда с улыбкой. Про еду не скажу ни слова, ибо пропустила все завтраки(
В номере была отличная кровать с невысокими удобными подушками. Чистота, порядок. Помогли с такси, разбудили вовремя. Отель недалеко от центра... я прокатилась на местном общественном транспорте - 20 минут и я на нижней набережной за 12!!! рублей!)

Совет по выбору номера: Если предпочитаете тишину - выбирайте номера этажом повыше)
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tesha777!

Уважаемая Tesha777 ! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства! К сожалению, в некоторых номерах существует проблема с шумоизоляцией, но мы работаем над её устранением. В скором времени данная проблема будет полностью решена. Мы надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на дальнейший выбор Вами нашего отеля! Мы всегда рады видеть Вас в отеле "Звезда"!

Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

По причинам делового характера у меня появилась необходимость остановиться буквально на несколько дней в Иркутске. При выборе отеля я ориентировалась, в первую очередь, на отзывы и рейтинги, в конечном итоге, заселилась в Отель "Звезда".
Отель мне понравился. Проживала в стандартом номере, если говорить кратко, то в номере уютно, чисто, обслуживающий персонал был вежлив, тактичен и толерантен. Девушки на ресепшене вели себя доброжелательно, как это и должно быть принято в хороших отелях, улыбались, консультировали по всем возникающим вопросам. Завтракала в ресторане "Китайский иероглиф", шведский стол был достаточно разнообразен. Обедала в ресторане "Охотников", как заядлый мясоед, хочу отметить, что ассортимент и качество блюд меня приятно удивили! Еще одно достоинство отеля, на мой взгляд, - это удобное расположение, дорога до аэропорта занимает максимум 10 минут.
Единственный недостаток - это то, что номер может показаться тесноватым, хотя я в нем практически не находилась, думаю для одного человека - вполне пристойный. Как говорится, на вкус и цвет.
Резюмируя вышесказанное, отмечу, что, на мой взгляд, отель более чем соответствует своим звездам.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alla_2109!

Уважаемая Alla_2109 ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Каждый день мы работаем над улучшение качества нашего сервиса, поэтому Ваше мнение очень важно для нас! Мы искренне рады, что проживание в отеле "Звезда" оставило у Вас только самые приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!