“Хороший отель”
Отзыв о Отель Звезда

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Отель Звезда
Отзыв написан 28 мая 2016

Отель отличный по соотношению цена-качество. Удобный номер с большим столом-подоконником. Есть все необходимое: чайник, тапочки, халат и тд. Отличный завтрак в ресторане иероглиф, также есть ресторан охотник с большим выбором редких блюд.
В целом рекомендую.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, robson2001!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 августа 2016

Уважаемый robson2001!
Благодарим Вас за отзыв! Рады слышать, что выбор ресторанов на территории отеля пришёлся Вам по вкусу. Ваш комментарий обязательно поможет другим путешественникам определиться с выбором отеля в городе Иркутске. Мы всегда работаем над качеством нашего сервиса, чтобы дни, проведенные с нами, были запоминающимися. Нам приятно, что Вы остались довольны проживанием!
Будем рады видеть Вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 28 мая 2016

Отель расположен в тихом, окруженном деревьями месте в 10 минутах езды от аэропорта и в тех же 10 минутах от центра города. За ресепшен встречают очень приятные девушки-администраторы, максимально вежливые и готовые помочь с решением возникающих вопросов. Сам отель и номера оформлены достаточно изысканно. Площадь стандартных номеров хоть и небольшая, но вполне комфортная для проживания. Кровати удобные, в санузлах установлена полноценная ванна, есть кондиционер, халаты, тапочки. С Wi-Fi проблем за 4 дня не возникало. Единственное, чего не достает в номерах - сейф. И хотя ценные вещи никуда не пропали за время проживания, с сейфом было бы спокойнее. С шумоизоляцией дела обстоят средне, очень хорошо слышно всё, что происходит в коридоре, однако звуков из других номеров слышно не было.
При отеле работают 2 замечательных ресторана. Один из них - "Охотников", где подается огромный ассортимент блюд из различных диких животных и дичи. Очень рекомендую, заказывали блюда из лося и косули - выше всяких похвал. Так же есть китайский ресторан, где так же можно отведать отличные блюда. Здесь же подается завтрак - шведский стол, который на мой взгляд по ассортименту и вкусу блюд выше всяких похвал. Кроме того, рестораны в отеле работают круглосуточно.

Учитывая все вышеперечисленное, ценник отеля оставляет крайне приятные впечатления: соотношение цена-качество явно выше, чем в большинстве Иркутских отелей.

Рекомендую!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, daemon707!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2016

Уважаемый daemon707!
От лица всей команды отеля, благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку наших ежедневных усилий. Нам очень приятно, что у Вас остались такие прекрасные впечатления об отдыхе в ГК "Звезда". Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 мая 2016

В отеле отличные номера, есть два хороших ресторана, китайский и ресторан Охотников, большой бар. Отличный сервис, круглосуточное обслуживание в номерах, вкусная кухня. Персонал всегда рад гостям. Удобно как для деловых встреч, так и для проведения бизнес конференций.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex0771!

Уважаемый Alex0771!
От имени команды отеля "Звезда" благодарим за хороший отзыв. Мы делаем все возможное, что бы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно. Нам очень приятно, что Вам понравился уровень сервиса, а так же кухня.
Будем рады видеть Вас в отеле "Звезда"!

Отзыв написан 15 мая 2016

Всем привет! Отель хороший, прекрасное расположение от аэропорта, ехать 5 минут. По существу: все необходимое есть в номерах, мой номер на 2-м этаже, рядом с курилкой, был большой и просторный, в номера чисто, но не ново, мини-бар хороший. Из минусов: не было ванных принадлежностей, вопрос решили за 5 минути, номер был рядом с курилкой, а это вечная хлопающая дверь на улицу В гостинице 2-а достойный ресторана, завтрак на 4-. Есть спа, Отель тематический, судя по всему для охотников и рыбаков))) Планирую в Иркутск еще, остановлюсь там еще раз.

Совет по выбору номера: Не берите крайние номера, там на этажах курилка и вечно хлопает дверь. Немного раздражает.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleksey_Zh!
Отзыв написан 15 апреля 2016 через мобильное устройство

После ночного перелёта невозможно выспаться- шумно на этаже.
Номера старые, прокуренные. Дорого для такого уровня.Слышала, что раньше это был хороший отель, но видимо это было давно. Завтраки хороши, в отеле ресторан где можно отведать блюда из дичи.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, e_a_trushkina!

Уважаемая e_a_trushkina!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наше отель, а также поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в гостях!
Мы очень рады, что Вы оценили наши вкусные и разнообразные завтраки! Так как наш отель постоянно полон, это накладывает определенный отпечаток на состояние номеров, но мы следим за этим и стараемся проводить косметические и ремонтные работы по мере необходимости.Примите наши искренние извинения за дискомфорт, связанный с посторонним запахом в номере. Ваши комментарии о состоянии номера очень нам полезны, мы обязательно примем все необходимые меры!
Благодарим Вас за то, что Вы делитесь своим впечатлением, это поможет нам улучшить качество сервиса в будущем.
Будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 марта 2016

Очень часто останавливаюсь в данном отеле! Отель прекрасный! Все номера чистые, уютные и с большими комфортными постелями! Весь персонал очень вежливый и готовый придти на помощь в любую минуту! Также данный отель расположен в удобном месте города, до аэропорта на такси можно добраться за 10 минут! Рекомендую всем путешественникам и просто людям, которые ценят уют, комфорт и заботу!

Проживание: Марте 2016
2  Спасибо, sex123456!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2016

Уважаемый гость sex123456!Благодарим Вас за то, что нашли время чтобы написать отзыв и поделились своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками! . Мы счастливы получать такие положительные отзывы. Особенно приятно, что Вам было уютно у нас в гостях и наш персонал сумел Вас порадовать. Мы очень рады, что время, проведенное у нас, доставило Вам удовольствие, и Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 21 марта 2016

В этом отеле 2 корпуса, один построен давно, в нем есть сауна, баня, баР, ресторан дикого мяса, а в другом прекрасный китайский ресторан, салон красоты (делают замечательный массаж)...
очень понравилось обслуживание - вежливые девушки на ресепшен, тихие горничные..
прекрасная отгороженная территория от всего шумного города. и при этом до центра буквально 7 минут на машине.

Совет по выбору номера: Обязательно поужинайте в ресторанах отеля!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Helen M!

Уважаемая Elena M! Благодарим вас за выбор нашего отеля! А также благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вы остались довольны, оценили удобство расположения и услуги отеля. Будем рады вновь приветствовать Вас в ГК "Звезда"!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Иркутске
На расстоянии 2,2 км
Отель "Купеческий Дворъ"
№ 5 среди 28 в: Иркутск
93 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Звезда? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Звезда

Адрес: ул. Ядринцева, д. 1ж, Иркутск 664009, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Иркутск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №3 в Иркутске
Отель класса люкс №4 в Иркутске
Отель бизнес-класса №5 в Иркутске
Цена: 2 913 руб - 6 380 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Звезда 4*
Количество номеров: 64
Официальное описание (предоставлено отелем):
Добро пожаловать в отель «Звезда» - одну из лучших гостиниц города Иркутска. Отель расположен почти в самом центре, вы сможете легко добраться в любую точку города за 15 мин. Гостиница «Звезда» предоставляет услуги такси, аренды автомобиля, заказа и доставки билетов на поезд и самолет. В случае необходимости, наши сотрудники встретят вас на вокзале (в аэропорту), организуют индивидуальную или групповую экскурсию по городу и на озеро Байкал. «Звезда» - это идеал гостиницы Иркутска! Отель «Звезда» предлагает широкий спектр услуг: аренду конференц-зала, экскурсии по г. Иркутску, отдых на Байкале. Отель «Звезда» – это современный конференц-отель. Вы по достоинству оцените привлекательный интерьер каждого номера, достойный ассортимент блюд в ресторанах и дружелюбный персонал. Мебель гостиницы г. Иркутска сделана по спецзаказу в Италии. В каждом номере, лобби и ресторане мы обеспечиваем высокую скорость итернета. Бесплатный WiFi покрывает всю территорию отеля. В гостинице предусмотрены 4 варианта размещения: стандартный номер, студия, сьют и люкс. Желающие могут остановиться также в президентском номере гостиницы города Иркутска «Звезда», состоящем из трех комнат и двух ванных с джакузи. Забронировать номер просто, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Гостиницы Иркутска цены которых ниже, стоит еще поискать. Мы гордимся, что можем позволить работать по достойным ценам! Соблюдая лучшие традиции иркутских гостиниц, отель гармонично сочетает современные стандарты обслуживания и великолепный сервис. Рестораны в гостинице В здании гостиницы г. Иркутска находятся два уникальных ресторана: Ресторан «Охотников» и ресторан «Китайский Иероглиф» предлагают блюда российской и китайской кухни. Ресторан «Охотников» славится неповторимыми фирменными блюдами из мяса, дичи и рыбы, а «Китайский Иероглиф» порадует вкуснейшими китайскими деликатесами и напитками, приготовленными поварами с юга и севера Китая. Не высокие цены на шедевры кулинарного искусства радуют глаз наших гостей. Услуги конференц-залов в Иркутске Гостиница «Звезда» располагает огромными конференц-ресурсами. Два просторных зала на 200 и 80 мест оборудованы по последнему слову техники и идеально подходят для проведения интерактивных семинаров, форумов и заседаний. Проекторы, экраны, устройства для синхронного перевода и видеоконференций - представляет коференц-отель «Звезда» в Иркутске. По признанию посетителей, это лучшие конференц-залы Иркутска. Поэтому если вас интересует аренда конференц-зала в Иркутске - выбор очевиден! Преимущества иркутской гостиницы Удобное расположение: Отель «Звезда» расположена недалеко от центральных улиц города и аэропорта. Не все гостиницы города Иркутска могут похвастаться таким выгодным расположением. Высочайший уровень обслуживания: Мы заботимся о том, чтобы постояльцы чувствовали себя максимально комфортно. Гостиницы Иркутска круглосуточно принимают пожелания и заказы гостей. Гибкая система скидок: В отличие от других гостиниц Иркутска, цены на номера в «Звезде» всегда привлекательны для наших посетителей. Действует гибкая система скидок и спецпредложений. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о скидках на данный момент. Отдыхайте с удовольствием! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Звезда. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Звезда Иркутск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?