221 результат
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Отель расположен в тихом, окруженном деревьями месте в 10 минутах езды от аэропорта и в тех же 10 минутах от центра города. За ресепшен встречают очень приятные девушки-администраторы, максимально вежливые и готовые помочь с решением возникающих вопросов. Сам отель и номера оформлены достаточно изысканно. Площадь стандартных номеров хоть и небольшая, но вполне комфортная для проживания. Кровати удобные, в санузлах установлена полноценная ванна, есть кондиционер, халаты, тапочки. С Wi-Fi проблем за 4 дня не возникало. Единственное, чего не достает в номерах - сейф. И хотя ценные вещи никуда не пропали за время проживания, с сейфом было бы спокойнее. С шумоизоляцией дела обстоят средне, очень хорошо слышно всё, что происходит в коридоре, однако звуков из других номеров слышно не было.
При отеле работают 2 замечательных ресторана. Один из них - "Охотников", где подается огромный ассортимент блюд из различных диких животных и дичи. Очень рекомендую, заказывали блюда из лося и косули - выше всяких похвал. Так же есть китайский ресторан, где так же можно отведать отличные блюда. Здесь же подается завтрак - шведский стол, который на мой взгляд по ассортименту и вкусу блюд выше всяких похвал. Кроме того, рестораны в отеле работают круглосуточно.

Учитывая все вышеперечисленное, ценник отеля оставляет крайне приятные впечатления: соотношение цена-качество явно выше, чем в большинстве Иркутских отелей.

Рекомендую!

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, daemon707!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2016 г.

Уважаемый daemon707!
От лица всей команды отеля, благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку наших ежедневных усилий. Нам очень приятно, что у Вас остались такие прекрасные впечатления об отдыхе в ГК "Звезда". Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 мая 2016 г.

В отеле отличные номера, есть два хороших ресторана, китайский и ресторан Охотников, большой бар. Отличный сервис, круглосуточное обслуживание в номерах, вкусная кухня. Персонал всегда рад гостям. Удобно как для деловых встреч, так и для проведения бизнес конференций.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Alex0771!

Уважаемый Alex0771!
От имени команды отеля "Звезда" благодарим за хороший отзыв. Мы делаем все возможное, что бы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно. Нам очень приятно, что Вам понравился уровень сервиса, а так же кухня.
Будем рады видеть Вас в отеле "Звезда"!

Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Всем привет! Отель хороший, прекрасное расположение от аэропорта, ехать 5 минут. По существу: все необходимое есть в номерах, мой номер на 2-м этаже, рядом с курилкой, был большой и просторный, в номера чисто, но не ново, мини-бар хороший. Из минусов: не было ванных принадлежностей, вопрос решили за 5 минути, номер был рядом с курилкой, а это вечная хлопающая дверь на улицу В гостинице 2-а достойный ресторана, завтрак на 4-. Есть спа, Отель тематический, судя по всему для охотников и рыбаков))) Планирую в Иркутск еще, остановлюсь там еще раз.

Совет по выбору номера: Не берите крайние номера, там на этажах курилка и вечно хлопает дверь. Немного раздражает.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aleksey_Zh!
Отзыв написан 15 апреля 2016 г. через мобильное устройство

После ночного перелёта невозможно выспаться- шумно на этаже.
Номера старые, прокуренные. Дорого для такого уровня.Слышала, что раньше это был хороший отель, но видимо это было давно. Завтраки хороши, в отеле ресторан где можно отведать блюда из дичи.

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, e_a_trushkina!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2016 г.

Уважаемая e_a_trushkina!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наше отель, а также поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в гостях!
Мы очень рады, что Вы оценили наши вкусные и разнообразные завтраки! Так как наш отель постоянно полон, это накладывает определенный отпечаток на состояние номеров, но мы следим за этим и стараемся проводить косметические и ремонтные работы по мере необходимости.Примите наши искренние извинения за дискомфорт, связанный с посторонним запахом в номере. Ваши комментарии о состоянии номера очень нам полезны, мы обязательно примем все необходимые меры!
Благодарим Вас за то, что Вы делитесь своим впечатлением, это поможет нам улучшить качество сервиса в будущем.
Будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Очень часто останавливаюсь в данном отеле! Отель прекрасный! Все номера чистые, уютные и с большими комфортными постелями! Весь персонал очень вежливый и готовый придти на помощь в любую минуту! Также данный отель расположен в удобном месте города, до аэропорта на такси можно добраться за 10 минут! Рекомендую всем путешественникам и просто людям, которые ценят уют, комфорт и заботу!

Дата пребывания: март 2016 г.
2  Спасибо, sex123456!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2016 г.

Уважаемый гость sex123456!Благодарим Вас за то, что нашли время чтобы написать отзыв и поделились своими впечатлениями о нашем отеле с другими путешественниками! . Мы счастливы получать такие положительные отзывы. Особенно приятно, что Вам было уютно у нас в гостях и наш персонал сумел Вас порадовать. Мы очень рады, что время, проведенное у нас, доставило Вам удовольствие, и Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!