Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Начнем с заселения. При бронировании отеля было озвучено, что нужен номер на 2-х человек с раздельными кроватями. Стоимость была вязятаа 12 500 рублей за 2 суток- (по большому счету за 6250 р. можно снять за такие деньги очень хороший номер с хорошим сервисом)-на это и был расчет. В итоге: при заселении тапочки в номере на 1 персону, полотенец всего 3 штуки, 1 бутылка воды 0,5 литра на 2х человек. В добавок в туалете такое ощущение что умер хомячок. На завтраке вообще нет меню для людей на диете. Паровых овощей нет, свежие овощи нарезаны с точным расчетом экономии. Обслуживание в ресторане на низком уровне. Я очень много езжу по стране но за такие деньги получать такое отношение...ммммм...В Иркутск езжу часто и я если честно не понимаю что должно произвойти чтобы меня убедили заселиться в данном отеле вновь. Видимо ноги моей больше в этом месте не будет.

Совет по выбору номера: не могу дать, так как сам не буду больше проживать в данном отеле
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Денис М!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2016 г.

Уважаемый Денис,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что оставили отзыв! Ваше мнение, действительно, очень важно для нас. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны качеством обслуживания, и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии, практически все недочеты уже устранены: служба houskeeping более тщательно готовится к приему каждого гостя и внимательно следит за комплектацией номеров. В самое ближайшее время меню завтраков будет обновлено. Шеф-повару переданы Ваши пожелания по созданию специального диетического меню, но уже сейчас повара ресторана готовы приготовить индивидуальный завтрак с учетом пожеланий гостя (по предварительному заказу).

Мы, все же, надеемся, что Вы вновь выберете отель Звезда. И мы постараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны своим пребыванием в в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Директор ГК Звезда Дмитрий Воронцов

Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, но непонятно абсолютно его местонахождение) по гулу самолетов ясно что недалёко от аэропорта. В отеле готовят шикарное черемуховое пирожное и неплохой кофе. Персонала много, он приветливый и вежливый но на этом и все

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, dmitriyvit!
Dmitriy V, Генеральный директор в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2016 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в Отеле Звезда. Нам очень приятно,что Вы остались довольны обслуживанием нашего персонала и оценили нашу кухню. Вы правы, наш отель расположен недалеко от аэропорта (но здесь важно отметить, что аэропорт в городе Иркутск расположен в черте города). До центра от нашего отеля - 15-20 мин на такси. Мы всегда к Вашим услугам, и надеемся, что и в следующий раз Вы остановитесь в Отеле Звезда.

Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

В Иркутске бываю часто по работе, пожил уже во многих отелях и на этот раз решил остановиться в Звезде. В тот период у них была какая то акция и меня поселили в люкс по цене стандарта. Номер огромный, два санузла, душевая кабинка, ванна, два больших телевизора в гостиной и в спальне, капсульная кофемашина, вода, чай, полный набор средств гигиены, включая губку. Если придираться то могу отметить присутствие неприятных запахов в номере, особенно в душевой кабинке, в некоторых местах скрипит пол, сам номер далеко не новый, дверь в номер очень плохо закрывается. Завтрак кому то покажется слабоват, но мне понравился, не фуршет, выбираешь один из сетов. Персонал очень дружелюбный. Приятная прилегающая территория, наподобие небольшого парка. В общем, рекомендую.

2  Спасибо, Александр Е!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2016 г.

Уважаемый гость! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы рады, что ваше пребывание в отеле оставило у вас приятные впечатления. Все ваши замечания мы обязательно учтем. В номере, о котором вы пишете, в самое ближайшее время планируется реконструкция. Надеемся, что и в следующий свой визит в г. Иркутск, вы выберете наш отель. Всегда рады вам!

Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Отель отлично расположен, до аэропорта 5 мин на такси (стоимость такси 120р). В номерах есть все необходимое, халат, тапочки, фен, туалетные принадлежности. В номере чисто. Мебель и отделочные материалы на высоте. При отеле есть два отличных ресторана. Особенно рекомендую ресторан Охотников, там подают очень вкусные мясные блюда.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kaziboka!

Уважаемый гость! Благодарим вас за ваш такой приятный отзыв. Мы очень рады, что наш отель оставил у вас только положительные эмоции. Мы всегда счастливы видеть вас в стенах нашего "дома" - отеля Звезда!

Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

понравилось -
1. близость к аэропорту
2. персонал

2  Спасибо, martrom!
Dmitriy V, Управляющий в Отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2016 г.

Уважаемый гость martrom!
Благодарим Вас за оценки и оставленный отзыв!
Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания! Искренне сожалеем о том, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий. Мы незамедлительно передали все Ваши замечания в соответствующие службы для скорейшего устранения данных проблем. Мы будем рады видеть Вас снова в отеле "Звезда" и очень надеемся, что Вы остановитесь именно у нас, а мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее, чтобы следующее Ваше пребывание было исключительно комфортным и оставило только положительные впечатления;
Отличного дня и солнечного настроения!