“Теперь это место называется Два барашка”

Ресторан Варвар
Рейтинг № 98 из 962 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская, Русская, Стейк-хаус, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан ВАРВАР - это ресторан с особой атмосферой испанского замка, адресованный любителям, ценителям и знатокам мясных блюд. Интерьер ресторана говорит о «настоящем» мужском характере, в нем помпезность сочетается с грубовато-брутальными формами и настраивает на восприятие отменных не только мясных, но и рыбных блюд! У нас можно отпраздновать любое торжество. Идеально подходит для проведения МАЛЬЧИШНИКОВ. Особое предложение для влюбленных пар – романтический ужин при свечном камине в отдельной VIP-комнате! Каждую Пт и Сб с 20.00 играет живая музыка Приходите, Вас ждет увлекательное путешествие в мир, где любят мясо!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня обычная, но и цена не высокая. Осторожнее с хорошим алкоголем, наливают совсем не то, что заказали. Вместо дорогого виски принесли, в лучшем случае, дешёвый. Вину свою не признали.

Спасибо, DFilippov!

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось абсолютно всё из нашего заказа,стейки были идеальны- сочные, мясо нежное и идеально прожарено. Атмосфера, музыка, всё отлично. Но официант был один и очень долго обслуживал.

Спасибо, Марина И!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Меню без картинок и это МИНУС!
Помещение в подвале и это МИНУС!
Брала салат с говяжьей вырезкой , понравился, суп из белых грибов тоже ооочень превосходен!
Дороговато , но вкусно)

Спасибо, Анитка Н!
Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были на ужине здесь. Понравилась атмосфера, мне кажется, она хорошо поддерживает общую концепцию мясного ресторана. Мрачновато, но стильно. Заказывали стейки - рибай и нью-йорк. Мне и спутнику понравилось. Хорошее сочное мясо, прожарка в обоих стейках именно такая, как попросили. Официантка посоветовала, какое вино взять к мясу, название не вспомню уже, но не прогадала, действительно хорошо подошло.
Музыка играет нейтральная, приятная, ненавязчивая. Для спокойного вкусного ужина - рекомендую.

3  Спасибо, Porcelain_A!
Martina_irk, Маркетолог в Ресторан Варвар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2017 г.

Приветствуем Вас! Благодарим за подробный отзыв! Рады видеть вас снова, тем более скоро новинки от шеф-повара в летнем меню!

Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в подвале, антураж приятный. Мясо все мираторговское, приготовлено средне. Хороши комплименты и обслуживание.

Спасибо, vladkuz!
Martina_irk, Маркетолог в Ресторан Варвар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв и комплименты в нашу сторону! :)
Подскажите по поводу мяса, "приготовлено средне" - вам не понравилось степень прожарки или не устроило качество мяса? Нам важно знать ваше мнение!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Варвар, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Ресторан Варвар? Поделитесь впечатлениями!