“castrocafe”
Отзыв о CASTRO CAFE

CASTRO CAFE
Рейтинг № 2 из 56 Кофе и чай в Иркутске
Отзыв написан 8 января 2021 г.

не понравилось! музыка слишком громкая, ассортимента почти нет, еда не понравилось. но над декором постарались:)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, livronka!

Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Неплохое кафе, но не ждите, что здесь вы сможете наесться. Здесь можно просто посидеть, расслабиться, почитать за кружечкой чая или я даже видела, как люди тут работают за ноутбуками. На первом этаже все витрины и весь персонал, а на втором этаже просто мягкие диванчики и столики. Есть также и небольшой плюс в виде книжек, которые есть при входе и на втором этаже. Не знаю, можно ли их брать бесплатно и оставлять их там, но как минимум почитать там их точно разрешат. Интерьер современный и успокаивающий. Людей немного, в основном подростоки и молодёжь сидят и тихонько болтают о своём, в таком месте не очень хочется шуметь. Отличное место, чтобы зайти перекусить и отдохнуть, если вы устали от работы или от шоппинга в модном квартале. Только не думайте, что вы здесь наедитесь! Если вы худенькая девушка, то возможно, но вот мой мужчина очень возмущался, что он не наелся Цены впринципе не очень высокие. За чай мы отдали 169 за 500 мл насколько я помню, за круассан с шоколадом и орехами 89 р (безумно вкусный, кстати), а за юлитку с корицей 69 р. Всё безумно вкусно! Есть вкусняшки и подешевле, и подороже. Что можно нормально покушать, так это сендвичи, но они тут в 2 раза дороже, хотя тоже самое, что и в магазине (ничего не имею против, люди же должны деньги зарабатывать). Персонал молодой и приветливый В целом, мне всё понравилось, кафе очень милое и прямо способствует тому, чтобы посидеть со своей половинкой и обсудить все новости и темы ♥️ Несомненно приду снова, и не только попробовать ваши вкусности, но и узнать точно, можно ли принести вам свои книжки и батарейки на сдачу (узнала из карты переработки, нужно проверить)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, eugenia_p05!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г.

Название отзыва уже говорит о главном. Ни разу не было такого, чтобы в Кастро мне приготовили что-то не вкусно. Всегда в меру сладко, очень ароматно и с душой. У ребят постоянно обновляется ассортимент предлагаемых напитков, каждый раз находишь что-то новое, интересные вкусовые сочетания и решения. Сэндвичи тоже всегда очень хороши. Отличное место чтобы быстро перекусить или взять напиток с собой на вынос. А вот долгое время сидеть в кафе к сожалению не слишком комфортно. На первом этаже все время шумная движуха, а на втором часто много народу, а в последний раз попалось аж целых два сломанных кресла и была проблема с тем, чтобы на что-то сесть...Но думаю, что это временно и решаемо.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Agronom_sA!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Хороший кофе, адекватное обслуживание. Цены - как по сети. Очереди небольшие. Много сезонных напитков. Идеально для того, чтобы взять кофе с собой.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, pavlgv!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз уже захожу в эту кофейную в 130 квартале и каждый раз заказываю что-то разное и всегда кофе получается вкусным, без исключений. Одна из хороших кофеен в городе

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, violetta_irk!

Путешественники, которые просмотрели CASTRO CAFE, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект CASTRO CAFE? Поделитесь впечатлениями!