“Разочарована этим рестораном, а раньше он мне нравился..”
Отзыв о Love Story

Love Story
Рейтинг № 98 из 952 Рестораны в Иркутске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В сердце 130 квартала есть рестобар с приятным характером. Интерьер - стильный, продуманный до мелочей, как будто составленный из ярких пазлов, элементов декора, которые хочется рассматривать и трогать. Качественная музыка, комфортные диваны и кресла, разнообразная авторская кухня – основы концепции заведения. «Love Story» - это радость общения в легкой атмосфере.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Не были в этом заведении почти год, за это время меню обновилось (картинки стали красочнее, но вкус этих блюд огорчил).
Я заказала свиной рулет с сыром и полентой, блюдо совершенно не понравилось. Мясо было сухое, внутри рулета овощи оказались безвкусными (перец и кабачок). Поленту критиковать не буду (что-то вроде кукурузной каши в сливках, запеченной в духовке), это объективно на любителя (мне не понравилось).
Также в заказе были овощи гриль, скажу честно, такой убогой порции я еще нигде не встречала. Овощи были практически безвкусные и сухие (половина перца, 1 кружок баклажана,1 кружок кабачка (очень тонкие) четверть луковицы и 3 тонких дольки картофеля, 1 грибочек).
Заведение все такое же красивое и эффектное, с оригинальным интерьером, чистое, кондиционер - молодец, дует как в последний раз ))
Обслуживание по прежнему не очень. Официантка вроде и улыбается, но видно, что ее все бесят)) тарелки забирала, только когда следующее блюдо приносила, за счетом долго ходила.
Блюда приносились как попало. Заранее спросила про морс, насколько он холодный, девушка ответила, что прохладный (из холодильника, но без льда), по факту сводило зубы от такого "прохладно".
Итого: еще раз не пойдем

Спасибо, Yanina_valery!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Честно сказать, была в этом заведении очень давно. Отмечали с подругами помолвку. Нам очень понравилось. Еда была неплохая, особенно могу отметить сырную тарелку и коктейли алкогольные, ну очень уж вкусные были. Вечером начинается музыка, достаточно неплохая. Место располагает к себе. Можно неплохо провести время.
Рекомендую.

Спасибо, annabaik в!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные чаи и десерты, молочные коктейли и ....все !!!

Заказывали пиццу с мясом, мясо мало, тесто твёрдое и не вкусное, сыр вообще не тянулся .

Салаты были тоже не очень вкусные и порции маленькие , такое чувство что ешь одну траву, очень мало ингредиентов в салате.

А вот десерты выше всяких похвал, заказывали штрудель с яблоком, очень вкусный и в меру сладкий с шариком ванильного мороженого.

Эклеры шоколадный и клубничный одни из самых вкусных в нашем городе, цена 75/80 руб за штуку .

Эклеры с собой даже для дочки брали , очень понравились ,коктейль Сникерс молочный вкусный и насыщенный.

Приходим сюда только из за десертов и посидеть в красивом месте .

Интерьер очень красивый и необычный , для детей в 1 сентября дарили шарики и включали детские песни .

Спасибо, _g731!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Один из любимых ресторанов моей девушки. Готовят, конечно хорошо, но вот дизайн, через чур девчачий.

Спасибо, saspryan!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Справляла там свой день рождение в мае 2017 года, когда сделали заказ официант перепутал блюдо, заказывали какую то пасту с салями в итоге принёс другую, на что сказал что отдельно принесёт нам тарелку салями за извинения, затем коктейли были не насыщенные прям одна вода, кальян был не очень, весь вечер они хотели от заведения подарить торт, когда попросила девушку официантку не озвучивать полную стоимость за стол, она подошла и громко ее назвала.. было очень не удобно, в итоге салями включили в счёт, торт оказался малюсеньким кусочком на одного человека и вечер был испорчен, очень пожалела что выбрала именно это заведения для празднования дня рождения

Спасибо, Сандра П!

Путешественники, которые просмотрели Love Story, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Love Story? Поделитесь впечатлениями!