“Все отлично”
Отзыв о Марко Поло

Марко Поло
Рейтинг № 249 из 963 Рестораны в Иркутске
Описание: “Марко Поло” — уникальный в своем роде атмосферный ресторан европейской и среднеазиатской кухни, а также традиционных блюд российских провинций. Мы предлагаем нашим гостям три уютных зала: Венецианский (центральный) зал вместимостью до 60 персон подойдет для любого события. Оборудованная сцена, живая музыка, танцпол. Прекрасный выбор для свадебного торжества! Каминный зал. Размещение до 50 персон. Удобные кресла, камины, специальное приглушенное освещение. Винный зал. Посадка до 30 персон. Актуален для небольшой компании. Часто используется для бизнес-мероприятий и уютных семейных торжеств. В зале имеется караоке-система.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывал у вас и всё понравилось. Особенно хочу отметить блюдо Телятина а-ля Строганов с картофельными шариками в миндальной стружке. Мясо очень вкусное, но и сами картофельные шарики просто шикарные.

Спасибо, Za1man!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Побывал здесь на прошлой неделе. Попробовал салат Дуомо. Сочная говядина и вкусный соус с овощами создают интересное сочетание. Очень впечатляет.

Спасибо, Tech N!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Марко Поло порадовал своим гостеприимством.
На входе нас встретила симпатичная девушка и проводила за столик. Официант также не заставил себя ждать и помог нам сделать заказ. Мы заказали салат оливье, теплый салат, стейк из семги и телятину. Принесли все быстро, единственное задержали немного телятину. Все было вкусно и чек нас не расстроил.

Спасибо, Stepnnn!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Брали лагман и плов, очень понравилось. Принесли все достаточно быстро. Порции были большие. Обязательно как-нибудь заглянем.

Спасибо, Nikita S!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Шикарный ресторан. Очень понравилась местная еда, отлично приготовленная паста с беконом в сливках, повар постарался. Облепиховый чай также был просто великолепен. Ресторан на 5+

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, allabineman!

Путешественники, которые просмотрели Марко Поло, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Марко Поло? Поделитесь впечатлениями!