“Пельмени сочные”
Отзыв о Марко Поло

Марко Поло
Рейтинг № 96 из 947 Рестораны в Иркутске
Описание: “Марко Поло” — уникальный в своем роде атмосферный ресторан европейской и среднеазиатской кухни, а также традиционных блюд российских провинций. Мы предлагаем нашим гостям три уютных зала: Венецианский (центральный) зал вместимостью до 60 персон подойдет для любого события. Оборудованная сцена, живая музыка, танцпол. Прекрасный выбор для свадебного торжества! Каминный зал. Размещение до 50 персон. Удобные кресла, камины, специальное приглушенное освещение. Винный зал. Посадка до 30 персон. Актуален для небольшой компании. Часто используется для бизнес-мероприятий и уютных семейных торжеств. В зале имеется караоке-система.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мне нравятся пельмени, решил зайти в Марко Поло, и увидел пельмени, они очень сочные вкусно приготовленные и с ачумительным ароматом, всем советую!)!))!

Спасибо, ikuzmenko1999!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Официант посоветовал фирменный салат марко поло. Семга свежайшая, кусочков
много. Листьев салата не много, в самый раз и много тертого сыра.

Спасибо, irkutskgosha!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Изумительно вкусная куриная грудка, нежнейшая, сочная. Соус - просто бомба - такой
аппетитный кисло-сладкий вкус. Не думал, что куриная грудка может быть на столько
вкусной!

Спасибо, zdangerasimov630!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение для любителей хорошей кухни. В ресторане подают собственный хлеб – очень вкусные аппетитные булочки, а хлебные хрустящие палочки просто восторг!

Спасибо, Данил С!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

По сочетанию цена / качество, пожалуй, лучший ресторан. Подача на уровне ресторанов Высокой кухни, единственный минус - порции небольшие. Берите две :)

Спасибо, andreykanter!
Юлия К, Менеджер по связям с общественностью в Марко Поло, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за столь высокую оценку! Будем очень рады видеть вас вновь в "Марко Поло".

Путешественники, которые просмотрели Марко Поло, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Марко Поло? Поделитесь впечатлениями!