“Отличное место”
Отзыв о Дом рыбака

Дом рыбака
Рейтинг № 26 из 937 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный и отзывчивый персонал, блюда нереально вкусные! Рекомендую рыбную слабосоленую тарелку, невероятно вкусно, для двоих порция большая! Удивили различными соусами и Хлебом собственного производства

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Kuzya383!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Большой выбор вкусных блюд, приятная обстановка, вежливая официантка. Но смазалось впечатление - после того как официантка принесла заказ, забыла о нашем существовании - тарелки со стола не убирала, идти за счётом пришлось самостоятельно, т. к. она не обращала на нас внимания.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, travelling_accounter!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

Знающие люди советуют знакомиться с национальной кухней по месту её нахождения, то есть суши лучше есть в Японии, смотря прищурившись на Тихий океан, устрицы лучше есть в Нормандии ,смотря открытым взглядом на Атлантику.
Вот с такой местной кухней и знакомят в иркутском ресторане "Дом рыбака". Обходительная официантка сразу же приняла заказ и достаточно быстро мы уже лакомились омулем подкопчёным и отбивной из изюбря, запивая эти экзотические для жителя Урала блюда натуральной водой из Байкала. Блин, здорово-то как!!!!!!!!
Молодцы иркутчане, тему Байкала и что в нем и около него они грамотно используют на радость гостям. Есть что брать на сувениры.
Кстати, официантка проводила нас до двери, и ласково так попрощалась. Честное слово, захотелось прийти ещё!!!!!!!!! Спасибо персоналу ресторана, действительно как дома, в "Доме рыбака"!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, vlad_mikhailov2057!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришёл в это место после 10 дневного похода с палатками. Хотелось чего-то вкусного, аутентичного, байкальского. И не прогадал! Обслуживание быстрое, интерьер интересный. Огорчу любителей пива - всего один сорт.. Но еда заслуживает наивысших похвал! Стоит сюда прийти хотя бы ради ухи! Она бесподобна! Дичь попробую в следующий раз))

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _F8030CJ!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер и атмосфера отличные, доброжелательная встреча. Лучшая Уха в моей жизни, вряд ли теперь буду заказывать её где-нибудь ещё. Чир также замечательный. Напитки прекрасно гармонируют с едой. Десерт- блинчики с маскарпоне - просто сразил наповал. Жил бы в Иркутске - был бы постоянным клиентом. Жена также впечатлена.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, AlekseiAkinshin!

Путешественники, которые просмотрели Дом рыбака, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Дом рыбака? Поделитесь впечатлениями!