“Очень приличный ресторан”

Европа
Рейтинг № 335 из 957 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 ноября 2014 г.

Ресторан отеля-прекрасные завтраки и бизнес-ланчи! Меню привычное русское с сибирским оттенком-местная рыба и блюда с дарами тайги очень вкусны! Наивысшая оценка - брусничный пирог, который ресторан готовит либо по заказу (нужно заказать заранее), либо для банкета. Такого пирога вы не найдете больше нигде - даже у моей бабушки не всегда такой получался! Это то, что просто необходимо попробовать в ресторане "Европа"! Очень заботливый персонал. Команда, работающая уже несколько лет в почти неизменном составе-это, наверное, показатель благополучия заведения, а значит, и пищи в нем. Администрация отзывчива и быстро реагирует на пожелания клиентов.

Спасибо, 777Gloria777!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017 г.

Спасибо, за ваш отзыв, мы стараемся удивить наших гостей вкусными блюдами и напитками. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 27 октября 2014 г. через мобильное устройство

Отель в 15 минутах езды от аэропорта. Маленькие номера со всем необходимым. Зал для завтрака и сервировка стола выглядят лучше, чем сам завтрак.

Спасибо, Tatyana663!

Спасибо за ваш отзыв, мы поработали над нашими завтраками, улучшили их. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Отмечали в конце августа свадьбу!!!))) Ресторан, очень понравился, снимали VIP-зал, потому что гостей было не много. Зал расчитан на 25 человек. Сам ресторан по себе очень красивый (смотрите фото) даже украшать не стали. Меню, очень хорошее))) Закуски, горячее, салаты были очень вкусные, в подарок шёл каравай, очень, очень вкусный, мы его весь съели, и тортик, по вашему заказу тоже очень вкусный, нежный (по вашему фото готовят торт) 1 кг., и то и др.идёт в ПОДАРОК!!! + к этому, в зависимости от вашего банкета, на номер для новобрачных 50% скидка! Номер украшен + завтрак! В зале нас обслуживал бармен, очень хорошо. Спиртные напитки 50-50%. Свои соки, фрукты,сладкое нельзя! имейте ввиду! Ну у нас до чая, вот если честно не дошло)))) В общем мы остались довольны рестораном, выбирайте этот ресторан и не пожалеете, имейте ввиду, это не дёшево, но стоит того!!!

Спасибо, Ирина Т!

Мы рады, что ваше торжество прошло очень хорошо. Мы всегда стремимся сделать эти моменты запоминающимися. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане, уже в статусе семьи.

Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Ресторан для тех, кто хочет попробовать еду с местным колоритом. Разнообразие блюд из байкальской рыбы! Все изысканно, чисто. Прекрасное вежливое обслуживание. Не навязчивое. Прекрасное соотношение цены и качества.

Спасибо, Zolushka2013!

Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане. Кухня по-прежнему такая же вкусная и разнообразная. Ждем вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Отлично потому что отличный бармен! А так завтраки в ресторане более чем скромные! Персонал хороший, только по этому хороший отзыв!

Спасибо, Maxim A!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился наш бармен. Ассортимент завтраков мы пересмотрели, будем рады вас видеть снова в нашем ресторане.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Байкал, Иркутская область

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!