“Отличная кухня”

Рейтинг № 500 из 905 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 24 мая 2015 через мобильное устройство

Мне кажется есть такая привычка, у меня точно есть, что поесть нужно в другом месте, не там где остановился. Но хорошо, что в этот раз я этой привычке изменил, обедая и ужиная в ресторане Европа, одноименной гостиницы. Интерьер не в моем вкусе, чересчур пафосный, классика и вытянутое помещение показалось не совсем уютным и без изюминки. Но кухня великолепна! Рекомендую! Недешево, но это реально вкусно и даже в чем то очень вкусно! Всем спасибо, кто приложил руку к приготовлению блюд. Все официанты тоже молодцы, не придерешься.

Спасибо, Kalapatar!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017

Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем ресторане. Мы немного изменили интерьер, поработали над меню и картой бара.

Тип поездки

Отзыв написан 28 марта 2015

Была на бизнес-ланче. Отличный выбор из нескольких блюд в различных комбинациях. Очень удобно, на любой вкус. Порции большие и вкусные. Достаточно быстро и вежливо. Можно взять с собой. Рекомендую.

Спасибо, Bobrelka!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы готовы вас порадовать вкусными обедами и разнообразным меню . Ждем вас снова в гости.

Отзыв написан 20 марта 2015

Вкусно, приятные люди. Есть европейское меню, есть местные байкальские деликатесы типа расколодки из сига и омуля, сагудай и пр. А также кухня соседей - позы, буузы и прочие бурятские кулинарные развлечения.

Спасибо, Andrey L!

Спасибо за ваш отзыв, мы поработали над меню, сделали его более разнообразным и интересным. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 15 февраля 2015 через мобильное устройство

В Иркутске бываю часто. Одним из любимых мест пообедать / поужинать - ресторан Европа. Каждый раз радуют чем- нибудь новым. Иногда огорчают ( в основном огрехами официантов - ну такая вот болезнь иркутского общепита). Видно ,что руководство стремится к поддержанию уровня ресторана. И вкладывают силы и средства в кухню . За сагудай - отдельное спасибо.
В итоге : если есть необходимость/ желание встретиться с партнерами в приятной обстановке , вкусно перекусить : Европа- один из трех приличных заведений Иркутска с достойной кухней и не космическим ценником.

Спасибо, Ольга П!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова.

Отзыв написан 15 февраля 2015

Хорошее заведение. Приемлемые цены и отличная кухня хорошо сочетаются. Уютная обстановка, вежливый персонал сделали этот вечер еще лучше.

Спасибо, Никита Л!

Спасибо, за ваш отзыв. У нас много положительных изменений, приходите к нам снова.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!