“отличный ресторнан”

Европа
Рейтинг № 330 из 963 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 25 мая 2015 г.

в отзыве по отелю уже написала, что ресторан хороший. Понравился сагудай, хорошо и правильно приготовлен. вобще рыбу там готовят хорошо. Порции достаточно большие. А вот омуль горячего копчения дороговато стоит, можно в других местах в городе получить его в 2 раза дешевле, и это во вполне приличных ресторанчиках.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Alla P!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас. У нас обновленное и разнообразное меню. Ждем вас снова к нам в гости.

Отзыв написан 24 мая 2015 г. через мобильное устройство

Мне кажется есть такая привычка, у меня точно есть, что поесть нужно в другом месте, не там где остановился. Но хорошо, что в этот раз я этой привычке изменил, обедая и ужиная в ресторане Европа, одноименной гостиницы. Интерьер не в моем вкусе, чересчур пафосный, классика и вытянутое помещение показалось не совсем уютным и без изюминки. Но кухня великолепна! Рекомендую! Недешево, но это реально вкусно и даже в чем то очень вкусно! Всем спасибо, кто приложил руку к приготовлению блюд. Все официанты тоже молодцы, не придерешься.

Спасибо, Kalapatar!

Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем ресторане. Мы немного изменили интерьер, поработали над меню и картой бара.

Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Была на бизнес-ланче. Отличный выбор из нескольких блюд в различных комбинациях. Очень удобно, на любой вкус. Порции большие и вкусные. Достаточно быстро и вежливо. Можно взять с собой. Рекомендую.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Bobrelka!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы готовы вас порадовать вкусными обедами и разнообразным меню . Ждем вас снова в гости.

Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Вкусно, приятные люди. Есть европейское меню, есть местные байкальские деликатесы типа расколодки из сига и омуля, сагудай и пр. А также кухня соседей - позы, буузы и прочие бурятские кулинарные развлечения.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Andrey L!

Спасибо за ваш отзыв, мы поработали над меню, сделали его более разнообразным и интересным. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 15 февраля 2015 г. через мобильное устройство

В Иркутске бываю часто. Одним из любимых мест пообедать / поужинать - ресторан Европа. Каждый раз радуют чем- нибудь новым. Иногда огорчают ( в основном огрехами официантов - ну такая вот болезнь иркутского общепита). Видно ,что руководство стремится к поддержанию уровня ресторана. И вкладывают силы и средства в кухню . За сагудай - отдельное спасибо.
В итоге : если есть необходимость/ желание встретиться с партнерами в приятной обстановке , вкусно перекусить : Европа- один из трех приличных заведений Иркутска с достойной кухней и не космическим ценником.

Спасибо, L6031CV_!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Байкал, Иркутская область

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!