“Хороший ресторан в одноименной гостинице, но дорого!”
Отзыв о Европа

Европа
Рейтинг № 500 из 905 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 августа 2015

Хороший ресторан в гостинице "Европа", но считаю, что дорого. Антураж зала, оформление-впечатляет, возможно что бизнес-ланчи экономные, а просто поужинать совсем не бюджетный вариант!

Спасибо, Юлия Б!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017

Спасибо, за ваш отзыв. Мы стараемся учитывать все отзывы наших гостей. Мы обновили меню и винную карту, ждем вас в гости.

Тип поездки

Отзыв написан 13 июля 2015

Все очень вкусно. Заказ принесли быстро. Все очень понравилось. С радостью вернусь в этот ресторан еще раз.

Спасибо, Nick S!

Очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 11 июня 2015 через мобильное устройство

Мне нравится в этом ресторане, что туда можно приехать в любое время суток и здесь всегда приветливое отношение персонала! Кухня тоже на высоте!!! Сегодня попробовала на десерт облепиховую пана коту.. Это восхитительно))) спасибо!!!

Спасибо, Marina S!

Спасибо, вам за отзыв. Ждем вас снова в гости.

Отзыв написан 25 мая 2015

в отзыве по отелю уже написала, что ресторан хороший. Понравился сагудай, хорошо и правильно приготовлен. вобще рыбу там готовят хорошо. Порции достаточно большие. А вот омуль горячего копчения дороговато стоит, можно в других местах в городе получить его в 2 раза дешевле, и это во вполне приличных ресторанчиках.

Спасибо, Alla P!

Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас. У нас обновленное и разнообразное меню. Ждем вас снова к нам в гости.

Отзыв написан 24 мая 2015 через мобильное устройство

Мне кажется есть такая привычка, у меня точно есть, что поесть нужно в другом месте, не там где остановился. Но хорошо, что в этот раз я этой привычке изменил, обедая и ужиная в ресторане Европа, одноименной гостиницы. Интерьер не в моем вкусе, чересчур пафосный, классика и вытянутое помещение показалось не совсем уютным и без изюминки. Но кухня великолепна! Рекомендую! Недешево, но это реально вкусно и даже в чем то очень вкусно! Всем спасибо, кто приложил руку к приготовлению блюд. Все официанты тоже молодцы, не придерешься.

Спасибо, Kalapatar!

Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем ресторане. Мы немного изменили интерьер, поработали над меню и картой бара.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!