“замечательное меню”

Европа
Рейтинг № 364 из 947 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

С порога при входе в ресторан нас радушно встретили, помогли с коляской, предложили столик на выбо. Благо, в 4 часа дня почти никого не было. Ничего лишнего, хорошая мебель и приятная музыка. Большой выор для бизнес-ланча: за скромную цену можно заказать полный обед из трёх блюд и десерта. На основное блюдо я попробовала стейк из цыплёнка - нежное мясо таяло во рту, муж заказал кебаб из говядины - тоже вкусно. Блюда небольшие, поэтому не стоит бояться, что всего не съедите. Для ребёнка есть детское меню

Спасибо, vkuklina!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017 г.

Спасибо за ваш теплый отзыв, будем рады видеть вас снова у на с в гостях с вашим подросшим малышом.

Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Ребята, на сколько уютно и атмосферно в этом ресторане, я не встречал мест в Иркутске! другие отзывы прочитал, был удивлен! видимо Вам до этого кто то или что то попортило настроение!(((( Ребята там молодцы, работают с гостями очень хорошо)))) они меня всегда радуют))) СПАСИБО еще раз!))))) всегда, только у вас)))

1  Спасибо, Crystal A!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы очень рады, когда наши гости довольны. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Пришли поужинать в ресторан, попали на мастер-класс 2-х поваров. Очень круто и интересно, и вкусно. Спасибо, за неожиданный сюрприз.

Спасибо, 89__12!

Спасибо, за ваш отзыв, приходите чаще, у нас много интересных мероприятий и акций.

Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Мне понравились завтраки, вечером заходила в ресторан тоже . Атмосфера очень душевная все горит и светится огоньками , вкусно - очень

Спасибо, Tanya144!

Мы стараемся, чтобы каждый наш гость оставался доволен, приходите к нам снова. У нас обновленное меню и винная карта.

Отзыв написан 14 августа 2015 г.

Все старое, еда невкусная. Суп принесли обжигающе горячий и довольно безвкусный. Я не думал, что в Иркутске может быть такой невкусный омуль, как мне подали в этом ресторане. Я заказал омуль и в качестве холодной закуски и жареный на основное блюдо. Холодное я съел, поскольку был голодный, а половину горячего оставил. Это ж касается и супа. Я брал уху. Я обедал в окружении кучи мух. Такого я давно не видел. Завтрак настолько скудный, что я даже был удивлен этому.

Спасибо, Григорий Ч!

Спасибо за ваш отзыв, мы все исправили. Приходите к нам снова.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!