“Один из немногих отличных ресторанов при отеле!”
Отзыв о Европа

Европа
Рейтинг № 500 из 905 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 сентября 2015

Очень вежливый и услужливый персонал. Рядовые, скромные завтраки, но вполне себе вкусные и опрятные. Отличные бизнес-ланчи. Советую уху и котлетки из щуки. Вечером живая музыка. Вкусное пиво, всё чисто и чинно. Впечталения самые положительные!

Спасибо, mafon_tandem!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017

Спасибо, за ваш отзыв. Мы улучшили наши завтраки, обеды все такие же вкусные. Ждем вас снова в нашем ресторане.

Тип поездки

Отзыв написан 14 сентября 2015

Вкусная европейская и русская кухня, есть отдельный зал - можно уединиться для переговоров. Вежливые и внимательный персонал.

Спасибо, helenachita!

Мы рады, что наш ресторан вам понравился, будем ждать вас снова. Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 26 августа 2015

С порога при входе в ресторан нас радушно встретили, помогли с коляской, предложили столик на выбо. Благо, в 4 часа дня почти никого не было. Ничего лишнего, хорошая мебель и приятная музыка. Большой выор для бизнес-ланча: за скромную цену можно заказать полный обед из трёх блюд и десерта. На основное блюдо я попробовала стейк из цыплёнка - нежное мясо таяло во рту, муж заказал кебаб из говядины - тоже вкусно. Блюда небольшие, поэтому не стоит бояться, что всего не съедите. Для ребёнка есть детское меню

Спасибо, vkuklina!

Спасибо за ваш теплый отзыв, будем рады видеть вас снова у на с в гостях с вашим подросшим малышом.

Отзыв написан 18 августа 2015

Ребята, на сколько уютно и атмосферно в этом ресторане, я не встречал мест в Иркутске! другие отзывы прочитал, был удивлен! видимо Вам до этого кто то или что то попортило настроение!(((( Ребята там молодцы, работают с гостями очень хорошо)))) они меня всегда радуют))) СПАСИБО еще раз!))))) всегда, только у вас)))

1  Спасибо, Crystal A!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы очень рады, когда наши гости довольны. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 17 августа 2015

Пришли поужинать в ресторан, попали на мастер-класс 2-х поваров. Очень круто и интересно, и вкусно. Спасибо, за неожиданный сюрприз.

Спасибо, 89__12!

Спасибо, за ваш отзыв, приходите чаще, у нас много интересных мероприятий и акций.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!