“Ужин”

Европа
Рейтинг № 331 из 962 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Пригласили партнеры по работе на прощальный ужин. Ресторан очень понравился, приятная атмосфера, вежливые официанты.Меню разнообразное как и винная карта.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Максим А!
Evropa2017, Управляющий в Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2017 г.

Мы очень рады, что вам все понравилось. У нас обновленное меню и карта бара, будем рады видеть вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Восхитительны пирожки с мясом, с грибами. Рыба сиг на шпажках .Меню интересное-смесь Бурятии, Сибири, Европы. С мая здесь работал повар из Бретани- Албан, приятный молодой человек.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Должидма Д!

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова, у нам с много положительных изменений: новое меню, винная карта и небольшие изменения в интерьере.

Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Очень вежливый и услужливый персонал. Рядовые, скромные завтраки, но вполне себе вкусные и опрятные. Отличные бизнес-ланчи. Советую уху и котлетки из щуки. Вечером живая музыка. Вкусное пиво, всё чисто и чинно. Впечталения самые положительные!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, mafon_tandem!

Спасибо, за ваш отзыв. Мы улучшили наши завтраки, обеды все такие же вкусные. Ждем вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Вкусная европейская и русская кухня, есть отдельный зал - можно уединиться для переговоров. Вежливые и внимательный персонал.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, helenachita!

Мы рады, что наш ресторан вам понравился, будем ждать вас снова. Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

С порога при входе в ресторан нас радушно встретили, помогли с коляской, предложили столик на выбо. Благо, в 4 часа дня почти никого не было. Ничего лишнего, хорошая мебель и приятная музыка. Большой выор для бизнес-ланча: за скромную цену можно заказать полный обед из трёх блюд и десерта. На основное блюдо я попробовала стейк из цыплёнка - нежное мясо таяло во рту, муж заказал кебаб из говядины - тоже вкусно. Блюда небольшие, поэтому не стоит бояться, что всего не съедите. Для ребёнка есть детское меню

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, vkuklina!

Спасибо за ваш теплый отзыв, будем рады видеть вас снова у на с в гостях с вашим подросшим малышом.

Путешественники, которые просмотрели Европа, также просмотрели

Байкал, Иркутская область

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Европа? Поделитесь впечатлениями!