“Самая лучшая китайская еда в городе”

Китайский Иероглиф
Рейтинг № 73 из 905 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 26 мая 2014

Я никогда не была особо фанатом китайской кухни, но после посещения данного ресторана я пересмотрела свои вкусы. Очень вкусная еда, большие порции, отличное обслуживание и по цене приемлимо! Обязательно вернусь к вам!

• Атмосфера
Спасибо, Quecksilber!
Тип поездки

Отзыв написан 28 февраля 2014

Отличный ресторан. Выдержал в китайском стиле. Летом можно сесть на улице. Хорошее обслуживание и очень вкусные блюда. Конечно большой плюс, что работает круглосуточно, т.к. в городе не очень много хороших мест для ночных посиделок. Когда я бываю в ресторане всегда вижу китайцев, а это значит достойная кухня))))

• Атмосфера
3  Спасибо, Stasena!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!