“Вкусно и стильно”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 мая 2014

Добротный китайский ресторан-еда во-многом похожа по вкусу на блюда, которые я пробовала в Китае, без ненужной адаптации к русскому вкусу. Очень рекомендую рыбу в кисло-сладком соусе и кальмар-хризантему-это что-то! А, да, еще суперские пампушки типа хлеба-они на пару что-ли готовятся, такие мягонькие и вкусные. Кухня очень вкусная, особенно подойдет для торжеств (ну кто любит конечно)-порции большие, получается совсем недорого. Зал нарядный, просторный, потолки высокие, дизайн китайский, мне нравится водопад у стены и ширмы между столиками

Спасибо, Elena S!
Тип поездки

Отзыв написан 26 мая 2014

Я никогда не была особо фанатом китайской кухни, но после посещения данного ресторана я пересмотрела свои вкусы. Очень вкусная еда, большие порции, отличное обслуживание и по цене приемлимо! Обязательно вернусь к вам!

Спасибо, Quecksilber!
Отзыв написан 28 февраля 2014

Отличный ресторан. Выдержал в китайском стиле. Летом можно сесть на улице. Хорошее обслуживание и очень вкусные блюда. Конечно большой плюс, что работает круглосуточно, т.к. в городе не очень много хороших мест для ночных посиделок. Когда я бываю в ресторане всегда вижу китайцев, а это значит достойная кухня))))

3  Спасибо, Stasena!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!