“Азиатская кухня хорошего качества”

Китайский Иероглиф
Рейтинг № 95 из 957 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

Это отличный ресторан азиатской кухни. Высокая качество, соответствующая цена. Лето приятно проводить время на открытой террасе в красивом дворике ресторанно-гостиничного комплекса.

Спасибо, Daria P!

Отзыв написан 30 мая 2014 г. через мобильное устройство

Обедали в этом прекрасном ресторане. Приветливый персонал. На входе девушка приглашает за стол. Приносит меню. Столики правда для китайской кухни небольшие. Если много блюд будет, то некуда их ставит. Меню представлено разных провинций Китая, что очень удивило! Красивое и очень наглядное меню. Блюда на любой вкус. Приносят быстро. Пиво Асахи очень дорогое. В целом интерьер очень красив и в традиционном стиле. Советую посетить))

Спасибо, DmtrMur!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Добротный китайский ресторан-еда во-многом похожа по вкусу на блюда, которые я пробовала в Китае, без ненужной адаптации к русскому вкусу. Очень рекомендую рыбу в кисло-сладком соусе и кальмар-хризантему-это что-то! А, да, еще суперские пампушки типа хлеба-они на пару что-ли готовятся, такие мягонькие и вкусные. Кухня очень вкусная, особенно подойдет для торжеств (ну кто любит конечно)-порции большие, получается совсем недорого. Зал нарядный, просторный, потолки высокие, дизайн китайский, мне нравится водопад у стены и ширмы между столиками

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Я никогда не была особо фанатом китайской кухни, но после посещения данного ресторана я пересмотрела свои вкусы. Очень вкусная еда, большие порции, отличное обслуживание и по цене приемлимо! Обязательно вернусь к вам!

Спасибо, Quecksilber!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Отличный ресторан. Выдержал в китайском стиле. Летом можно сесть на улице. Хорошее обслуживание и очень вкусные блюда. Конечно большой плюс, что работает круглосуточно, т.к. в городе не очень много хороших мест для ночных посиделок. Когда я бываю в ресторане всегда вижу китайцев, а это значит достойная кухня))))

3  Спасибо, Stasena!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!