“Хороший китайский ресторан.”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 февраля 2015

Очень понравился интерьер, атмосфера в нужном стиле. Вкусное и разнообразное меню, обязательно приду сюда еще не раз, чтобы попробовать все меню.Обслуживание быстрое и качественное.

• Атмосфера
Спасибо, Никита Л!
Тип поездки

Отзыв написан 24 января 2015

Не люблю писать плохие отзывы, но ... Интерьер ресторана прекрасный, выдержанный в ориентальном стиле. На входе встречает запах хорошего кофе. Меню оформлено очень красиво, набор блюд впечатляет, вкусные необычные десерты. Неплохая карта вин, есть смузи, коктейли как алкогольные так и безалкогольные. Обслуживание отличное. Правильно подают вино. Красивая посуда и приборы. Но еда! Человек, хоть раз побывавший в китае и отведавшей настоящей, не адаптированной к иностранцам китайской еды, никогда не смирится с тем, что подают в этом ресторане! Нарезка из курицы и салат из кальмаров были ледяными, соус пристывал к губам. Баклажаны с фаршем были слишком жирными, кляр очень толстый, словом не по-китайски, где это блюдо напоминает тающие во рту чипсы со вкусом баклажана с мясом! В китае вся еда подается СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЙ! и ТОЛЬКО ТАК! Однако, может быть я слишком строга. Детям-подросткам в нашей компании понравилось. Словом, если вы не фанат хорошей китайской кухни, а хотите приятно провести время с девушкой или в достаточно статусной компании - рекомендую! Да - ценник не маленький!

• Атмосфера
1  Спасибо, finbodrambler_elena!
Отзыв написан 15 января 2015

Цены высоки на мой взляд для китайской кухни ,обслуживание хорошее. Заметил,что туда ходят китайцы,может кухня аутеничная,я не специалист по китайской кухне

Спасибо, Kost55!
Отзыв написан 2 января 2015 через мобильное устройство

Отличный ресторан! Готовят быстро, вкусно, обслуживание хорошее, фирменный напиток (безалкогольный) отменный. Рекомендую!

Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 30 ноября 2014

Как то вечером в пятницу пришли с друзьями в наш любимый Ресторан Охотников,заранее стол не бронировали, и свободных мест уже не было.Нам предложили посетить Ресторан "Китайский Иероглиф"(он находится в другом крыле отеля),рассказали что готовят повара из Пекина... Интересный Интерьер, выдержанный в Китайском Стиле. Блюда приносят быстро, обслуживание на уровне! Понравились специальные "жабы" для вызова официанта к столу, первый раз вижу такую прикольную фишку!!! Так держать ребята! В Иркутске это пожалуй один из лучших Китайских Ресторанов.

1  Спасибо, Алексей М!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!