“Хороший китайский ресторан.”

Рейтинг № 111 из 950 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Очень понравился интерьер, атмосфера в нужном стиле. Вкусное и разнообразное меню, обязательно приду сюда еще не раз, чтобы попробовать все меню.Обслуживание быстрое и качественное.

• Атмосфера
Спасибо, Никита Л!

Отзыв написан 24 января 2015 г.

Не люблю писать плохие отзывы, но ... Интерьер ресторана прекрасный, выдержанный в ориентальном стиле. На входе встречает запах хорошего кофе. Меню оформлено очень красиво, набор блюд впечатляет, вкусные необычные десерты. Неплохая карта вин, есть смузи, коктейли как алкогольные так и безалкогольные. Обслуживание отличное. Правильно подают вино. Красивая посуда и приборы. Но еда! Человек, хоть раз побывавший в китае и отведавшей настоящей, не адаптированной к иностранцам китайской еды, никогда не смирится с тем, что подают в этом ресторане! Нарезка из курицы и салат из кальмаров были ледяными, соус пристывал к губам. Баклажаны с фаршем были слишком жирными, кляр очень толстый, словом не по-китайски, где это блюдо напоминает тающие во рту чипсы со вкусом баклажана с мясом! В китае вся еда подается СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЙ! и ТОЛЬКО ТАК! Однако, может быть я слишком строга. Детям-подросткам в нашей компании понравилось. Словом, если вы не фанат хорошей китайской кухни, а хотите приятно провести время с девушкой или в достаточно статусной компании - рекомендую! Да - ценник не маленький!

• Атмосфера
1  Спасибо, finbodrambler_elena!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Цены высоки на мой взляд для китайской кухни ,обслуживание хорошее. Заметил,что туда ходят китайцы,может кухня аутеничная,я не специалист по китайской кухне

Спасибо, Kost55!
Отзыв написан 2 января 2015 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Готовят быстро, вкусно, обслуживание хорошее, фирменный напиток (безалкогольный) отменный. Рекомендую!

Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Как то вечером в пятницу пришли с друзьями в наш любимый Ресторан Охотников,заранее стол не бронировали, и свободных мест уже не было.Нам предложили посетить Ресторан "Китайский Иероглиф"(он находится в другом крыле отеля),рассказали что готовят повара из Пекина... Интересный Интерьер, выдержанный в Китайском Стиле. Блюда приносят быстро, обслуживание на уровне! Понравились специальные "жабы" для вызова официанта к столу, первый раз вижу такую прикольную фишку!!! Так держать ребята! В Иркутске это пожалуй один из лучших Китайских Ресторанов.

1  Спасибо, Алексей М!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!