“вкуснейшая китайская еда в Иркутске”

Китайский Иероглиф
Рейтинг № 42 из 947 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Побывали в этом рестаране дважды, были впечатлены первы раз - милейшие официанты, вкуснейший тофу (я вегетарианец - сделали тофу с овощами без мяса) и курица в кисло-сладком соусе. Всё сто процентов стоит своих денег.

Во второе же посещение была другая официантка, в меню "острый тофу" не написано, что он идет с говядиной, но переделали.
(попробовал дв блюда с тофу. тофу с овощами просите без мяса - шикарно готовят, острый тофу не обжаривают, просто поливают соусом - он не очень)

2  Спасибо, Alex_Spearow!

Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Добрый день! Отличный ресторан. Но одно но, что не сказали что музыки нет, короче чисто посидеть водки попить и поговорить, я заказывала стол на юбилей стол все было хорошо, водку свою нельзя хотя везде сейчас можно из за этого дорого. уютный но блин дорогой не для гуляний чисто для общения и водки попить

1  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Очень нравится этот ресторан. Большое меню на любой вкус и цвет, все очень вкусно. Уютный и просторный ресторанчик с хорошим и приветливым персоналом, который прекрасно ориентируется в блюдах . Приятно, сто некоторые блюда можно заказывать по полпорции

Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Был на бизнес ланче. Заказали, долго ждали, блюда приносили в разнобой, второе вперёд салата. Порции маленькие, еда не понравилась. Цена самая большая за ланч по городу.

2  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 17 июня 2015 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане в прошлом году (оставляли отзыв), теперь снова нам захотелось поесть ночью, а это чуть ли не единственное приятное место, работающее круглосуточно. Но в это посещение мы были разочарованы: цены увеличились вдвое, порции уменьшились вдвое, ряда обозначенных в меню десертов не было. Особенно обидно за меню - раньше все было по провинциям, очень разнообразное. В итоге заказывали пельмени всех видов - вот их однозначно стоит брать, за них отдельное спасибо повару.

Спасибо, Rina S!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!