“стильно, вкусно,хороший сервис”

Рейтинг № 95 из 957 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Завтраки в отеле хорошие (не избыточные, но достаточные). Заказ ужина по меню порадовал - порции большие, хотя не очень дешевые. Зато прекрасный сервис, даже предложили в подарок салат на пробу. Мне все очень понравилось. Шанхайский суп, губаджоу, чай и халявный салат обошлись мне в 1200 рублей, но все было очень вкусно.

1  Спасибо, Бузукова Е!
Шу Л, Ваш покорный слуга в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв,мнение каждого гостя очень важно для нас. Уже скоро мы порадуем своих гостей ещё большим выбором блюд на любой вкус). Приезжайте,будем рады встретить Вас вновь.

Отзыв написан 20 августа 2017 г.

В этом ресторане бываем иногда, всегда чисто и уютно. Видимо оставляя старый интерьер хозяин заботится об обновлении мебели и приборов. Блюда все вкусные, есть острые и не очень. К сожалению, вантоны совсем не похожи на настоящие, на картинке в меню фото вантонов, а блюдо отличается( Есть возможность покормить детей, шашлычками и лапшой. Есть места на улице, но столы не очень удобные для китайского пиршества)

Спасибо, Yulia K!
Шу Л, Администратор в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2017 г.

Благодарим за Ваш отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы учтём ваши замечания и всегда в гости.

Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан с богатым нац потным колоритом , так как гости отеля и ресторана в основном из Китая. Очень все вкусно - и ряба и баклажаны - в кисло- сладком соусе. Но не богатый выбор вин для одного бокала.

1  Спасибо, zabavaLI!
Ответ руководства:Ответ от: 2 августа 2017 г.

Добрый день,благодарим за Ваш отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас. Учтём все Ваши пожелания и ждём в гости вновь!

Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приезжая в Иркутск, первым делом хочется в ресторан китайской кухни. И вот взглянув на рейтинг в TripAdvisor выбор пал именно на этот ресторан. Закрытая территория покорила сразу и мы расположились за столиком на улице, пока ждали, наслаждались видом и солнечной погодой. Заказ приняли и принесли достаточно быстро. Салат из свиных ушей был настолько вкусным и нежным, что не каждому ресторану под силу, кольца кальмара в панировке были идеально приготовлены и снабжены двумя видами соуса, один из которых поразил в самое сердце - сладкий соус с васаби и ягодками. Ещё была свинина в панировке, вот кусочки бы я сделала поменьше. Паровые булочки прекрасны, напитки тоже. Спасибо за вкусный обед!

Спасибо, Annet_za!
Ответ руководства:Ответ от: 2 августа 2017 г.

Анна,благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады встречи и обязательно учтём все пожелания.

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

На той недели вернулись с мужем с Китая. И очень захотелось снова покушать китайской кухни. Долго думали куда пойти в итоге выбрали ресторан китайский Иероглиф!
Мы были на столько приятно удивлены! При входе в ресторан нас встретила очень приятная и приветливая девушка, посоветовала куда лучше присесть, подала меню, пожелав приятного вечера. Немного погодя к нам подошла официантка, к сожалению, не помню как Ее зовут. Все внятно, все понятно, посоветовала, что лучше взять. В итоге мы ели салат с ушками(китайская классика), сковородку 4 перца- просто пальчики оближешь, тааак вкусно, прямо как в Китае! Мы будто перенеслись снова в нашу чудесную поездку в китай!
Ещё мы взяли рис с яйцом, китайские позы( к сожалению, не помню как называются), все было просто очень вкусно!
Также очень порадовали цены! Соотношение цена/качество!В итоге наша оценка 10 из 10!
Продолжайте в том же духе!

1  Спасибо, Albinaa17!
Ответ руководства:Ответ от: 14 июля 2017 г.

Альбина, благодарим Вас за отзыв! Всегда ждём в гости ,стараемся работать для наших гостей и радовать вкусными блюдами ,и хорошим сервисом.

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!