“Годнота”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная, аутентичная кухня. Пока лучшее что есть в Иркутске из китайской кухни. Цены недешевые, но оно того стоит.

Спасибо, gerdo81!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда рады встречи, приглашаем попробовать блюда из нового меню.

Отзыв написан 20 января 2018 г.

Очень часто бываю в этом уютном ресторанчике и всегда ухожу в отличном настроении!!! Внимательный персонал, а кухня-просто супер!!! Традиционный "Салат с ушками!, "Императорский суп с телятиной и фунчозой","Свинина с соевыми ростками"- мои самые любимые блюда в этом ресторане!!!
А еще огромный плюс-доставка любимых блюд прямо к вам домой!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ УТКУ ПО-ПЕКИНСКИ!!! Раз попробовав эти блюда, вас будет тянуть сюда снова и снова!!!

1  Спасибо, Ольга Т!
Шу Л, Ваш покорный слуга в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Ведь самая лучшая похвала -это ваше хорошее настроение после посещения нашего ресторана. Если у Вас ещё нет нашей бонусной карты мы с удовольствием подарим её при следующем посещении.

Отзыв написан 14 января 2018 г.

Завтраки в отеле хорошие (не избыточные, но достаточные). Заказ ужина по меню порадовал - порции большие, хотя не очень дешевые. Зато прекрасный сервис, даже предложили в подарок салат на пробу. Мне все очень понравилось. Шанхайский суп, губаджоу, чай и халявный салат обошлись мне в 1200 рублей, но все было очень вкусно.

1  Спасибо, Бузукова Е!

Благодарим за Ваш отзыв,мнение каждого гостя очень важно для нас. Уже скоро мы порадуем своих гостей ещё большим выбором блюд на любой вкус). Приезжайте,будем рады встретить Вас вновь.

Отзыв написан 20 августа 2017 г.

В этом ресторане бываем иногда, всегда чисто и уютно. Видимо оставляя старый интерьер хозяин заботится об обновлении мебели и приборов. Блюда все вкусные, есть острые и не очень. К сожалению, вантоны совсем не похожи на настоящие, на картинке в меню фото вантонов, а блюдо отличается( Есть возможность покормить детей, шашлычками и лапшой. Есть места на улице, но столы не очень удобные для китайского пиршества)

Спасибо, Yulia K!
Шу Л, Администратор в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2017 г.

Благодарим за Ваш отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы учтём ваши замечания и всегда в гости.

Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан с богатым нац потным колоритом , так как гости отеля и ресторана в основном из Китая. Очень все вкусно - и ряба и баклажаны - в кисло- сладком соусе. Но не богатый выбор вин для одного бокала.

1  Спасибо, zabavaLI!
Ответ руководства:Ответ от: 2 августа 2017 г.

Добрый день,благодарим за Ваш отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас. Учтём все Ваши пожелания и ждём в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!