“Большое спсибо за прекрасный обед”

Китайский Иероглиф
Рейтинг № 105 из 963 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Во время командировки с 20 марта по 24, были с бизнес партнерами здесь каждый день на обед, кухня нам ваша очень понравилась. Мужчины в основном постоянно брали блюда из дичи - оленя и косули, больше всего сказали понравилась косуля в кляре с креветками, мы, Дамы баловались в основном супами, салатами и лапшой, вкусно все, продумано всё, от соусов до степени прожарки того или иного мяса. Лучший салат что пробовали был салат Гонконг, по названию и запомнить легко. В целом место очень уютное и цены привлекательные. Надеемся вернемся еще в ваш город и заглянем к Вам снова

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, YaAlena888!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2018 г.

Алена, мы благодарим за ваш отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас, стараемся быть лучше изо дня в день:) Приезжайте в гости:)

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

в иркутске был однажды в командировке, ресторан "Китайский иероглиф" посоветовал знакомый. мол быть близко к Китаю и не попробовать китайской кухни - непростительно. Понравилось блюдо Салат с ушками - просто и колоритно одновременно. Когда очередной раз занесет в Иркутск судьба, наведаюсь к знакомым уже поварам.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Олег Б!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2018 г.

Олег, благодарим за Ваш отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас. Всегда рады встрече)

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Сам я гость с о.Сахалин, первый раз в Иркутске, но в китайских ресторанах бывал не раз. 6 января 2018 года ужинали с друзьями ресторане Китайский иероглиф. Персонал очень вежливый, обходительный. Еда вкусная, очень понравился салат из свиных ушек с огурцами. Все бы было отлично, если бы не следующие обстоятельства: за все время пребывания нам так и не принесли салфетки на стол, только по нашей просьбе принесли осибори (влажные полотенца). Вторым неприятным моментом был розыгрыш 1-х суток пребывания в номере в гостиничном комплексе "Звезда". Всем присутствующим раздали номера и по воле судьбы выигрышный номер был у меня, и на весь зал объявили, что я выиграл сутки в номере. За выигрышным сертификатом указали обратиться к администратору. Когда я с друзьями развернул этот загадочный свиток, то меня ждал сюрприз, по факту выиграл час массажа шеи, ног, и т.п. на выбор. Задал вопрос администратору, она подтвердила что ни о каком номере речи не шло, это певица, которая устраивала конкурс ошиблась (в чем я очень сомневаюсь), мол на самом деле разыгрывался этот сертификат на массаж. Однако, даже если певица могла ошибиться, она могла и исправиться там же перед гостями, сказав о сертификате на массаж, но этого не произошло, значит делаю вывод о том, что это спланированная акция, а по плану обманутый посетитель бучу поднимать не будет по этому поводу. Зато все (кто не выиграл) будут думать какой ресторан молодец, разыграл номер в гостинице. И к тому же данный сертификат был датирован 26 декабря 2017 года, а значит это не разыгранный остаток с новогодних корпоративов. Очень неприятный осадок остался. И завершил этот вечер счет, в котором отдельной строкой было указано "Музыкальное сопровождение 400 руб" (нас было четверо). См. фотографию чека. Сколько я бывал в различных ресторанах и кафе в разных городах нашей страны нигде такого не встречал. Второй раз я точно в это ресторан не пойду и не другим не советую. По сути это навязанная услуга, которую я не заказывал

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, James L!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Приветствуем Вас, уважаемый гость!
Благодарим за Ваш отзыв, мнение каждого кто побывал в Китайском Иероглифе очень важно для нас!
Мы действительно разыгрывали сертификат и он был выписан салоном 27 декабря на все новогодние праздники , при
бронировании столика гостей предупреждают о стоимости музыкального сопровождения в праздничные дни.
Мы искренне приносим свои извинения, что не оправдали вашего ожидания от розыгрыша и учтём все замечания обязательно!
Просим не судить так строго и дать нам ещё шанс пригласив Вас в наш ресторан,чтобы порадовать сибирским гостеприимством

Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная, аутентичная кухня. Пока лучшее что есть в Иркутске из китайской кухни. Цены недешевые, но оно того стоит.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, gerdo81!

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда рады встречи, приглашаем попробовать блюда из нового меню.

Отзыв написан 20 января 2018 г.

Очень часто бываю в этом уютном ресторанчике и всегда ухожу в отличном настроении!!! Внимательный персонал, а кухня-просто супер!!! Традиционный "Салат с ушками!, "Императорский суп с телятиной и фунчозой","Свинина с соевыми ростками"- мои самые любимые блюда в этом ресторане!!!
А еще огромный плюс-доставка любимых блюд прямо к вам домой!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ УТКУ ПО-ПЕКИНСКИ!!! Раз попробовав эти блюда, вас будет тянуть сюда снова и снова!!!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Ольга Т!
Шу Л, Ваш покорный слуга в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Ведь самая лучшая похвала -это ваше хорошее настроение после посещения нашего ресторана. Если у Вас ещё нет нашей бонусной карты мы с удовольствием подарим её при следующем посещении.

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!