“Дичь, лапша, рыба”

Рейтинг № 105 из 963 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Меню сразу скажу большое, были все вместе удивлены, что в Китайском ресторане еще подают дичь, косулю, оленину и.т.п. Цены выше средних, с голодухи сюда лучше не идти, скушаете всё, что попадется на глаза и потратите при этом не мало. Выбор алкоголя мог быть больше, интернет плохо ловил. Но за еду точно 6 баллов по 5 бальной шкале, готовить умеют!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, YnBeO999!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2018 г.

Благодарим за отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас, мы стараемся становиться лучше каждый день! С радостью ждем вас в гости на новое меню)

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Отмечали день рождения сестры здесь. Мы с мужем большие ценители китайской кухни, и нам очень понравилось это место. Меню разнообразное, много необычных блюд, каждый из гостей выбрал на свой вкус. Плюс ко всему колоритный интерьер, и все это создает непередаваемую атомосферу.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, daryabronzova!

Дарья, спасибо за отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас:) Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Во время командировки с 20 марта по 24, были с бизнес партнерами здесь каждый день на обед, кухня нам ваша очень понравилась. Мужчины в основном постоянно брали блюда из дичи - оленя и косули, больше всего сказали понравилась косуля в кляре с креветками, мы, Дамы баловались в основном супами, салатами и лапшой, вкусно все, продумано всё, от соусов до степени прожарки того или иного мяса. Лучший салат что пробовали был салат Гонконг, по названию и запомнить легко. В целом место очень уютное и цены привлекательные. Надеемся вернемся еще в ваш город и заглянем к Вам снова

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, YaAlena888!

Алена, мы благодарим за ваш отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас, стараемся быть лучше изо дня в день:) Приезжайте в гости:)

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

в иркутске был однажды в командировке, ресторан "Китайский иероглиф" посоветовал знакомый. мол быть близко к Китаю и не попробовать китайской кухни - непростительно. Понравилось блюдо Салат с ушками - просто и колоритно одновременно. Когда очередной раз занесет в Иркутск судьба, наведаюсь к знакомым уже поварам.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Олег Б!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2018 г.

Олег, благодарим за Ваш отзыв! Мнение каждого гостя очень важно для нас. Всегда рады встрече)

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Сам я гость с о.Сахалин, первый раз в Иркутске, но в китайских ресторанах бывал не раз. 6 января 2018 года ужинали с друзьями ресторане Китайский иероглиф. Персонал очень вежливый, обходительный. Еда вкусная, очень понравился салат из свиных ушек с огурцами. Все бы было отлично, если бы не следующие обстоятельства: за все время пребывания нам так и не принесли салфетки на стол, только по нашей просьбе принесли осибори (влажные полотенца). Вторым неприятным моментом был розыгрыш 1-х суток пребывания в номере в гостиничном комплексе "Звезда". Всем присутствующим раздали номера и по воле судьбы выигрышный номер был у меня, и на весь зал объявили, что я выиграл сутки в номере. За выигрышным сертификатом указали обратиться к администратору. Когда я с друзьями развернул этот загадочный свиток, то меня ждал сюрприз, по факту выиграл час массажа шеи, ног, и т.п. на выбор. Задал вопрос администратору, она подтвердила что ни о каком номере речи не шло, это певица, которая устраивала конкурс ошиблась (в чем я очень сомневаюсь), мол на самом деле разыгрывался этот сертификат на массаж. Однако, даже если певица могла ошибиться, она могла и исправиться там же перед гостями, сказав о сертификате на массаж, но этого не произошло, значит делаю вывод о том, что это спланированная акция, а по плану обманутый посетитель бучу поднимать не будет по этому поводу. Зато все (кто не выиграл) будут думать какой ресторан молодец, разыграл номер в гостинице. И к тому же данный сертификат был датирован 26 декабря 2017 года, а значит это не разыгранный остаток с новогодних корпоративов. Очень неприятный осадок остался. И завершил этот вечер счет, в котором отдельной строкой было указано "Музыкальное сопровождение 400 руб" (нас было четверо). См. фотографию чека. Сколько я бывал в различных ресторанах и кафе в разных городах нашей страны нигде такого не встречал. Второй раз я точно в это ресторан не пойду и не другим не советую. По сути это навязанная услуга, которую я не заказывал

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, James L!
Шу Л, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Иероглиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Приветствуем Вас, уважаемый гость!
Благодарим за Ваш отзыв, мнение каждого кто побывал в Китайском Иероглифе очень важно для нас!
Мы действительно разыгрывали сертификат и он был выписан салоном 27 декабря на все новогодние праздники , при
бронировании столика гостей предупреждают о стоимости музыкального сопровождения в праздничные дни.
Мы искренне приносим свои извинения, что не оправдали вашего ожидания от розыгрыша и учтём все замечания обязательно!
Просим не судить так строго и дать нам ещё шанс пригласив Вас в наш ресторан,чтобы порадовать сибирским гостеприимством

Путешественники, которые просмотрели Китайский Иероглиф, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Китайский Иероглиф? Поделитесь впечатлениями!