“Десерты не вкусные! Примите меры.”

Место встречи
Рейтинг № 34 из 967 Рестораны в Иркутске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

01 октября пробовала десерт "Наполеон" и "Муравейник". Классические всем известные десерты в России. Давно разработан рецепт. Но зачем в "Мариоте" стараются "изобрести велосипед"? Я уже писала свое впечатление о кедровом рулете со сливками. Уже и "наполеон" придумали со сливками. У меня вопрос к технологу "Сами кушаете?". Ну очень жирно и не вкусно. Заказываю следующий "муравейник" приносят и опять со сливками. 02 октября заказала десерт с вишнёвым вареньем. Принесли бисквит три шоколада с вишнёвым вареньем и ещё сверху полито шоколадным соусом. А где сгущёнка? пожалели? На кого рассчитан этот сверхприторный десерт? Кто может получить удовольствие? Пора пересмотреть эти "чудные десерты". Больше всего мне жало официантов, которые вынуждены всё это выслушивать от гостей. А они очень хорошо работают.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Вкусное, но по цене завышенное место. Вкусные салаты и вторые блюда, обслуживание вежливое и хорошее, вечером было много посетителей, поэтому единственно что ждали долго - был чек.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Вадим Б!
Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан при отеле "Мариот" - "Место встречи" - прекрасен! Всегда вежливый, внимательный персонал. Они настолько обходительны, что по началу аж неловко становилось, потому что такой сервис непривычен на фоне других заведений города. Еда очень вкусная! Ценник выше среднего по городу, но оно того стоит. Десерты - это отдельная тема для восхищения. Необычное меню с сибирским колоритом. В бизнес-ланч всегда приносят хлеб свежей выпечки. Была бы возможность каждый день туда ходила.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Yanina_valery!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

"Место встречи"-это один из моих любимых ресторанов. Посещаю его с момента открытия. Есть с чем сравнивать. 24 мая приехала пообедать. Заказала крем-суп с грибами. Надо отметить , что него стали добавлять кедровый орех и это придаёт супу особую вкусную ноту. Мне понравилось! Хорошая подача. Заказала на десерт рулет с кедровым орехом. И тут полное разочарование. Его рецептуру изменили полностью. Зачем? Зачем туда стали класть эти жирные дешёвые и очень калорийные сливки. Они портят весь вкус. Персонально обращаюсь к шефу: верните, пожалуйста, прежний десерт. В нём было много кедрового ореха и карамель. Он был лёгкий и вкусный. Сливки уже никто не кушает. Они приелись. Их используют только в дешёвых кондитерских. (или же возьмите сливки хорошего качества).

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

В ресторане стильно. Была на завтрак, ужин. Обед был заказан на несколько человек, понравилось практически все: салат, стейк из мяса, очень интересный салат: кролик, куриные порошки, картофель, свекла, ананас. Омуль и сиг также свежие , не пересушенные. Интересное оформление блюд. Рекомендую.

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, avsoloveva!

Путешественники, которые просмотрели Место встречи, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Место встречи? Поделитесь впечатлениями!