“Кухня отличная”

Рейтинг № 15 из 949 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская, Монгольская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мы помогаем по-новому взглянуть на многогранность азиатской культуры.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Был в служебной командировке в в славном городе Иркутск.Ездили на Байкал,посещали самое центральное место в городе старый квартал и там решил зайти в ресторан Мамай (смешное название конечно) попробовать местной кухни. Все очень понравилось и особенно буузы,впервые попробовал это национальное блюдо,очень сочные (говорят их вилкой нельзя,пробовал руками) и ним разные виды соуса.Отлично провел время,обслуживание было вполне себе приятное.Спасибо вам за прием.

Спасибо, LeonidVlad!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на бизнес ланч! Кафе привлекло названием и только. Еда исключительно на бурятски мотив...вся она пресная, безвкусная...без спроса наливают соус «бешамель» в блюда, но по вкусу он больше похож на муку с молоком...в общем берегите свой желудок, не повторяйте наших ошибок

1  Спасибо, Виктор М!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Посещала ресторан "Мамай". В целом понравилось. Уютный и красивый интерьер, вежливый персонал, большое разнообразие блюд, вкусно приготовленных. Да и цены достаточно демократичные.

2  Спасибо, Ксения И!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Вкусная и не дорогая еда, коктейли просто обалденные, приятная обстановка, очень нравятся диванчики. Была там один раз и сразу понравилось))

2  Спасибо, Alyona L!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одна звезда за обслуживание, на этом все. Пришли 9 мая покушать семьей. Получила жуткое отравление!!! Очень жалею, что не стала вызывать скорую, чек на руках, надо было чтобы проверили кухню этого ресторана! Жалко испорченный праздник, испорченное здоровье и настроение.

2  Спасибо, OlgaIrk7!

Путешественники, которые просмотрели Мамай, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Мамай? Поделитесь впечатлениями!