“Атмосферно и вкусно. ”

Рейтинг № 23 из 957 Рестораны в Иркутске
Вид кухни: Европейская, Монгольская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мы помогаем по-новому взглянуть на многогранность азиатской культуры.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией, отличная местная кухня, свое фирменное пиво. Омуль из старых запасов на холодную закуску, редко где предланается. Интересный интерьер, хорошо провели время.

Спасибо, Andrei B!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание, большой выбор блюд. место находится в туристическом квартале города. В будний день вечером - народу практически нет. Среднее качество блюд и средний по величине чек.

Спасибо, Mikhail_M84!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мы с друзьями гуляли по Иркутску и, купившись на приятную вывеску, зашли в это, кхм, заведение. Меню красивое и приятное. Весьма чисто. Но стоило сделать заказ - началась мистика. Заказ был сделан в 9 вечера, сейчас уже 10.30. Горячее принесли лишь половине людей. Ждём. Да и те заказы что принесли - умудрились перепутать. В итоге вечер убит за тупым ожиданием. Кроме нашего столика заняты ещё два, так что даже на загруженность не спишешь. Сонное мушиное царство, а не достойное заведение. Вобщем, крайне не советуем.

3  Спасибо, ЭПЛ Э!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Был в служебной командировке в в славном городе Иркутск.Ездили на Байкал,посещали самое центральное место в городе старый квартал и там решил зайти в ресторан Мамай (смешное название конечно) попробовать местной кухни. Все очень понравилось и особенно буузы,впервые попробовал это национальное блюдо,очень сочные (говорят их вилкой нельзя,пробовал руками) и ним разные виды соуса.Отлично провел время,обслуживание было вполне себе приятное.Спасибо вам за прием.

Спасибо, LeonidVlad!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на бизнес ланч! Кафе привлекло названием и только. Еда исключительно на бурятски мотив...вся она пресная, безвкусная...без спроса наливают соус «бешамель» в блюда, но по вкусу он больше похож на муку с молоком...в общем берегите свой желудок, не повторяйте наших ошибок

1  Спасибо, Виктор М!

Путешественники, которые просмотрели Мамай, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Мамай? Поделитесь впечатлениями!