“Прекрасное место для семейного торжества”
Отзыв о Русь

Русь
Рейтинг № 126 из 952 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Долго подбирала в Иркутске ресторан, чтобы отметить свой юбилей. Выбор пал на ресторан "Русь", и сейчас с уверенностью могу сказать, что это был правильный выбор! С банкетным меню мне помогла определиться Татьяна. Сразу видно, что это знаток своего дела и настоящий профессионал, которому удается с клиентом построить доверительные отношения. Кроме того были некоторые предпочтения в еде (например, ребенок: это - ест, а это - не ест, и так далее), и в этой ситуации Татьяна подсказала, как лучше сделать. Далее был приятный бонус: напитки, торт, фрукты можно приносить свои. (Хотя в некоторых заведениях Иркутска берут штраф, например, за принесенный с собой торт.) Напитки и фрукты принесли заранее, девочки нашли место и все убрали в холодильник. Когда мы пришли на праздник, стол вызвал восхищение! Все было настолько красиво оформлено и прекрасно сочеталось с интерьером ресторана! Еда была не только красиво представлена, но еще и была по-домашнему вкусной! Так что отдельное спасибо поварам! Весь вечер с нами работали Татьяна и Юлия. Они настоящие профессионалы! Как по волшебству появлялись чистые тарелки, исчезали грязные посуда и салфетки. Моя мама была тронута, когда подошла Юлия и предложила ей чаю, видя, что пожилой человек устал. Юбилей прошел в уютной, доброй атмосфере. Также для нас оказалось полезным, что в ресторане есть большие экраны, т.к. сестра сделала праздничные видеопоздравления и их удалось посмотреть. "Русь", спасибо огромное за ваш профессионализм!!! Вы сделали мой праздник незабываемым! Процветания вам и успеха! Татьяна, Юлия, вам отдельное спасибо!!! Дай Бог вам здоровья! С уважением, Наталья

Спасибо, Natalya K!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В настоящий момент ресторан переехал по адресу Нижняя Набережная 14/1.

Персонал данного заведения догадался вывешать на внешние стены своего здания с улицы музыкальные колонки и целый день громко включает музыку на всю округу, заманивая таким образом клиентов.

Эта музыка очень раздражает людей, которые работают в соседнем здании.

Телефонные разговоры с персоналом ресторана с просьбами не включать музыку к результатам не приводят.

Думаю, что не стоит ходить в то заведение питания, в к отором персонал не уважает окружающих людей.

1  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Имея большой стаж командировок за плечами, в любом городе решаешь две проблемы: что кушать и где кушать.
Ресторан "Русь" - отличная кухня, небольшой выбор блюд, но качество приготовления просто замечательное. Красивая подача. Повару - огромное спасибо!
Завтраки, которые обеспечивал этот ресторан при проживании в гостинице, были несколько скудны по разнообразию. Но каша, сырники, блины, колбаса, ветчина, пельмени, омлет, свежая выпечка, салаты и соусы были всегда.
Особо отмечу обслуживание. Ирина и Александра - очень обаятельные и внимательные к клиентам. Их работа - повод для руководителя выписать им премию.

1  Спасибо, Oksana2710!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Вкусные пироги с брусникой и сметаной , много начинки , обалденное тесто.

Само кафе не очень , как в столовой а цены выше среднего .

Но пироги попробовать стоит , очень вкусные и домашние .

Спасибо, _g731!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Абсолютное несоответствие цены и качества. Качество как в кафе, цена как в ресторане, еще и порции маленькие. В меню некорректно указан состав блюд. Заказывали салат без майонеза, принесли с майонезом, убеждая, что он низкокалорийный и собственного приготовления. За те же деньги можно гораздо вкуснее поесть в других местах. Не советую

Спасибо, Tat I!

Путешественники, которые просмотрели Русь, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Русь? Поделитесь впечатлениями!