“День рождение удалось”
Отзыв о Эстрада

Эстрада
Рейтинг № 362 из 949 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Отмечали здесь день рождение. Все блюда приносили горячими, свежими. Понравилось обслуживание - официанты оперативно убирали со стола грязную посуду и сервировали. Подобное обслуживание можно встретить только в мегаполисах. Акустика у помещения сделана профессионально, звуки не разлетаются, эхо не отдает. Придем еще.

1  Спасибо, Лейсан Н!

Отзыв написан 27 января 2015 г.

Караоке здесь отменное, звук лучший из тех мест, где я был, а вот с кухней подкачал, я ожидал лучшего. Да и цены кусаются, хоте месторасположение отличное.

Спасибо, the_aspekt!
Отзыв написан 3 декабря 2014 г.

Отличное место для проведения праздника. Здесь проводят хорошие мероприятия и на должном уровне. Вкусно.

Спасибо, Daria P!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Понравилась атмосфера, сценарий, все танцевали и веселились, не понравилось, что там где мы сидели дуло в спину(((

Спасибо, Елена Ж!
Отзыв написан 21 сентября 2014 г.

Находится почти в самом центре Иркутска, была там на кооперативе, оценила удобство расположения. Понравилось и обслуживание официантов, и заказанные блюда, и то, как стояли столы: сцена хорошо просматривалась со всех мест.

Спасибо, Алёна Ф!

Путешественники, которые просмотрели Эстрада, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Эстрада? Поделитесь впечатлениями!