“Корпоративный новый год в ресторане”
Отзыв о Эстрада

Эстрада
Рейтинг № 362 из 950 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

В ресторане мы отмечали корпоративный новый год, уже в третий раз. Отличный свет и звук в ресторане, хорошие банкетные места, месторасположение удобное, в самом центре города. Из блюд я отметила салат с морепродуктами и кисло-сладким соусом. Удобен еще ресторан тем, что можно спуститься на этаж ниже в караоке-клуб.

Спасибо, Maria C!

Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Вкусно, весело, хорошее обслуживание, много музыки, интересная музыкальная программа. Чистые туалеты)))

Спасибо, Лариса М!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

Посещая Эстраду, остается надеяться на волю случая. Как повезет, так и будет. В один раз и обслуживание на высшем уровне, и еда вкусная и свежеприготовленная. А в следующий раз ну совсем всё плохо. Например, был новогодний корпоратив. Всё оплатили заранее, меню составили, где будем сидеть - выбрали, при чем даже схему выдали нам с расстановкой столов. Приходим мы отмечать и удивляемся! Нашу компанию разделили на два стола! При чем столы поставили таким образом, что колонна получилась между ними. Отмечаем, значит, вместе, а вот сидим по отдельности, при чем совсем по отдельности! Видим, конечно, друг друга, но не слышим уж точно. На наши жалобы администратор просто пожала плечами и сбежала. Когда мы попытались сами сдвинуть столы, вернулась, с криками. Мы же ещё и не правы оказались. А как порции делили на два стола - это отдельная история! Видимо предполагалось, что нам не сложно с тарелками к другому столу подойти. Ужас да и только! В итоге, если хотите поиграть в рулетку "повезет-не повезет", то смело можно идти в Эстраду!

1  Спасибо, Masha1-13!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

20 августа 2015 года состоялось самое долгожданное событие в нашей семье – день нашей свадьбы, это торжество мы решили отпраздновать в Клубе-Ресторане «Happy Birthday mr.President» (ныне (а возможно, и в связи с тем, что произошло) именуемая как «Эстрада»). Место для банкета очень долго выбиралось, хотелось чтобы было все на высшем уровне: и вкусные блюда и красивый зал. В итоге наш выбор пал на Клуб-Ресторан «Happy Birthday mr.President». Это место, конечно, привлекло своим шикарным залом, привлекательными экранами, и современной аппаратурой, которые действительно создают потрясающие эффекты.
Свадебный банкет был заказан на 80 персон, фактически присутствовало 78 человек. Банкетный менеджер составила нам меню, убедив нас, что блюд более чем достаточно, так как нам хотелось, чтобы гости были вкусно и хорошо накормлены (по составленному меню на человека приходилось полтора килограмма еды). Также была достигнута договоренность с менеджером, что поскольку еды мы заказали более чем достаточно, то алкоголь мы приобретаем сами. Когда наступил долгожданный вечер и торжество, нас ждал более чем неприятный сюрприз. Так как количество и размер поданных блюд не соответствовало заказанному меню, и вес блюд не соответствовал прайсу. Количество заказанных закусок было уменьшено примерно в два раза. Например: на стол заказывали пять видов закусок по две порции каждого вида, в итоге стояло по одной порции каждого; салатов было заказано по девять штук на стол - из девяти на столе стояло всего три порции. На нескольких столах некоторых закусок вообще не было! Горячие блюда (мясное и рыбное) так же были поставлены не на все столы. По прайсу одно блюдо мясного горячего должно было весить 1 кг, на самом деле вес блюда был намного меньше, что без взвешивания было видно (а именно пять маленьких кусочков грамм по 50 максимум). Очень удивил нас такой факт, когда столе рыбная и мясная нарезка были поданы на одной тарелке (видимо экономия не только продуктов, но и посуды). Отдельным пунктом мы оплачивали нарезку фруктовой композиций, которая должна была быть подана в арбузной корзинке, но ее так и не было. У нас было приобретено очень много алкоголя, который перестали ставить на столы с середины банкета, на просьбу поставить алкоголь на столы официанты ответили, что все закончилось. В итоге когда мы стали разбираться с этой проблемой, оказалось, что алкоголя у нас более, чем предостаточно, просто он стоял в баре и как сказали официанты, что они про этого не знали (честно, я давно уже не видела, чтобы бутылки с алкоголем переставляли со стола на стол, видимо и нам решили сэкономить алкоголь).
И, наконец, про работу администраторов и официантов. Это просто отдельный элемент этого заведения! Сложилось впечатления, что просто взяли на работу первых попавшихся людей, которые запуганные и вообще не представляют что нужно делать и как работать. Официанты обслуживали зал безобразно, за столами никто не следил: тарелки не меняли, грязную посуду и пустые бутылки не убирали. Когда пришло время пить чай, то дождаться его было невозможно. Многим подавали чай в маленьких кофейных чашках, а кто-то и этого не дождался. Более того они даже не догадались разрезать торт, хотя это все оговаривалось.
И, конечно, еще не маловажный момент-администратор данного заведения выдернула меня с банкета и стала требовать с меня оплаченный чек, более того они стали утверждать, что народу у нас больше, чем оплачено. Более того они выставили меня и нашу семью, как очень экономных и финансово ограниченных людей. Ну и на последок, как выяснилось потом, мы заплатили за банкет одну сумму, а работники заведения утверждали, что мы заплатили меньше (более того отмечу тот факт что мы оплачивали отдельно аппаратуру, видеоэкраны, аренду колонок (кстати, про оплату колонок сказали в самый последний момент буквально перед банкетом, потому что при первой встречи они утверждают, что это входит в стоимость видео- и аудиооборудования)). Еще одна не приятная ситуация возникла у нашего гостя, который за день до свадьбы принес коробку с подарком и попросил администратора, чтобы она осталась до дня свадьбы. Когда пришло время забрать коробку и подарить, она стала утверждать, что ей ничего не отдавали, и буквально со скандалом вернула ее.
Дорогие молодожены и просто читатели, представьте мое состояние, как невесты, которая готовилась к этому празднику так долго, состояние наших родителей и недоумение наших гостей.
Хотелось бы просто предостеречь этой заметкой каждого, кто ценит свое время, настроение и деньги!!!

7  Спасибо, Sofya B!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Заведение в городе известное, по определению неплохое. Мы ходим сюда нечасто, в целом довольны, но бывают какие-то сбои: то водку теплую принесут, то паста карбонара желтая с запахом карри, то сыры не те, которые в меню заявлены, то сока какого-то нет... Хочется больше внимания к мелочам!

Спасибо, Nadya C!

Путешественники, которые просмотрели Эстрада, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Эстрада? Поделитесь впечатлениями!