“Отличный сервис, приветливый персонал”
Отзыв о Эстрада

Эстрада
Рейтинг № 358 из 963 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

17 февраля пришли небольшой компанией в наш любимый ресторан, обслуживание как всегда на высоте, все очень вкусно и без задержек, особенно спасибо бармену Дмитрию, кальян был просто обалденный )))

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Oksana16121987!
Дмитрий Р, Управляющий в Эстрада, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Оксана, спасибо большое Вам за то, что к нам приходите в гости, и за Ваш отзыв. Всегда приятно видеть Ваше хорошее настроение и позитивные эмоции. Рады будем видеть Вас снова!

Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Проводили корпоратив, отличное место, атмосферное, изумительно-вежливый и тактичный персонал, очень вкусные блюда. В восторге от данного заведения! Все шикарно, со вкусом)

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, katrin_n1993!
Дмитрий Р, Управляющий в Эстрада, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2017 г.

Уважаемая, Katrin N! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, мы будем стараться, всегда, превосходить все Ваши ожидания! Ждем Вас в гости!
До встречи в РК "Эстрада"!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

В ресторане "Эстрада" в силу необходимости приходилось проводить каждый вечер среды на протяжении полугода. Никакой таинственности - в ресторане проводились наши еженедельные "интеллектуальные" квиз-поединки. Поэтому, мнение моё, при всей субъективности - основано на опыте, логике и наблюдении)))
Начну, пожалуй, с плюсов. Они есть.
1. Отличное расположение. Центр города, легко добраться, легко уехать.
2. Хорошая акустика и прекрасное освещение зала.
3. Доброжелательный персонал
Ну, а теперь к основным претензиям. Неоправданно, просто ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ завышенный ценник за предлагаемое качество блюд. Практически все соусы в салатах представляют собой сочетание майонеза с ещё более жирным майонезом. Две попытки заказать рыбу закончились фиаско в виде распространения запаха "тухлятинки" на весь зал. Коктейли, пардон, "разбодяжены" до "чистых вод". Есть пара пунктов, за которые можно похвалить: плов, шашлык из сулугуни, но ВСЕ они из меню "Узбекистона"!!! Удивлению нет предела! Причём, по отзывам друзей, на корпоративах - вкусная еда и достойная подача блюд. А что же с обычными посетителями, господа?!
И самый удивительный и поражающий моё воображение факт. Как, как в заведении такого уровня могут позволить себе усаживать гостей и посетителей за столики из ДВП?!?!?! Или фанера, что у вас там?! Крышки столиков крутятся, опереться на стол вообще нереально, вся посуда "едет" тебе на колени. И главное девичье горе : затяжки на колготках! Это всё, конечно, забавно, но на мой взгляд - это признак полного неуважения к своим гостям и к самим себе!
Резюме: не знаю, как насчёт корпоратива, но я точно не выберу это место для встречи с близкими и друзьями.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Наталья Л!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Посетили ресторан с сотрудниками ,очень красивая атмосфера , вкусная кухня ,но нас ни кто не ждал .....Живая музыка супер ,но мало места для танцев.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, sklyarovaolya!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Эстрада - это красивый, модный ресторан. Впервые мы пришли сюда на квиз, Денис Гук всегда вне конкуренции. Здесь какая то своя атмосфера, которая заставляет забыть обо всем на свете. Вкусная кухня, хорошее обслуживание, приемлимые цены - здесь мы нашли все, что нужно для проведения отличного вечера с друзьями Спасибо, Эстрада!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Giulia985!

Путешественники, которые просмотрели Эстрада, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Эстрада? Поделитесь впечатлениями!