Добрый Кот(Иркутск)(Недорого!)
  • Первый канал
Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр(Иркутск)
Courtyard
  • Ресторан
  • Фитнес-центр
Грин Отель(Иркутск)
Иркутск Сити Лодж(Иркутск)(Недорого!)
Отель Звезда(Иркутск)
Атлас отель(Иркутск)
Отзыв написан 26 августа 2015 г. через мобильное устройство

Хороший отель, недалеко от аэропорта и близко к достопримечательностям города и его центру. Отель достаточно современный, приятный интерьер, в теплых тонах, хорошее обслуживание. Номера не большие, но уютные, чистые, всё есть. Завтраки очень приличные - шведский стол.

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, 201 442!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2015 г.

Уважаемый гость,

Позвольте поблагодарить Вас от всей команды отеля Европа за Ваш отзыв.

Мы бесконечно рады, что Ваш отдых прошел с комфортом и Вы остались довольны Вашим выбором. Искренне надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отель "Европа"

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Сам не жил, но размещал в этом отеле людей. Многие жаловались на шум в номерах со стороны улицы и тесные комнаты. В принципе, все остальное на уровне (ресторан, сервис, расположение). Пробовал завтрак в гостинице, он был вполне хорош.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry C!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2015 г.

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень жаль что Вы сами не остановились в нашем отеле, мы уверены, Вам бы понравилось. У нас множество просторных номеров, различных категорий, в том числе, с окнами во двор, где абсолютная тишина, что идеально подходит для работы и отдыха.
Что касается завтрака, да, завтрак у нас отличный, это наша визитная карточка отеля.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег вновь в отеле "Европа"!

Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

В первый раз останавливалась в этом отеле , впечатление хорошее. В номере есть сейф, удобное рабочее место и wi-fi. В 10-15 минутах ходьбы расположен интересный квартал с резными зданиями , на бережная . Успела и поработать , и пройтись по городу.
На завтраках порадовало наличие кофе - машины и домашних вафель ( вкусные как в детстве ). Завтрак - шведский стол .

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tanya144!

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля во время командировки в г.Иркутске!

Для нас является огромной честью получить от Вас столь высокие оценки и положительные комментарии. Мы очень рады что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы приятно провели время в нашем отеле!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре города , в 10-минутах ходьбы есть очень интересный квартал с резными зданиями, набережная. Успела и поработать , и пройти все окрестности .
На завтраке порадовала наличие кофе - машины и очень вкусные вафли, как в детстве.
Теперь в Иркутске придется бывать чаще, с выбором отеля в принципе уже определилась .

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tanya144!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

Если хороший отель подобно хорошему вину - с годами становится лучше, то этого нельзя сказать об Отеле Европа. До этой поездки я останавливался в этом отделе, наверное, лет 7 назад и тогда он показался мне неплохим. Может я изменился, а может отель.

Сейчас этот отель производит удручающее впечатление. Похоже, думают там только о красоте фасада и холла. По крайне мере, только это выглядят прилично.

Номера же... Такого душа, фена, чайника в номере я не видел уже давно. Матрас такой, будто набит сеном. Причем, на скорую руки и крайне неравномерно. Вода в душе то горячая, то холодная, причем температура ее меняется стремительно. Дверца сейфа, который расположен в шкафу для одежды, была открыта, а замок закрыт, так что дверца плотно не закрывалась, вследствие чего не закрывалась дверца в шкафу. Выключатель у лампы на прикованной тумбочке не работал, так лампу было не включить. Плечики в шкафу - их можно трогать руками только в перчатках. Вообще, там все в номерах такого качества и вида, что к этому просто неприятно прикасаться руками.

Ресторан - отдельная история. Я обедал в компании большого количества мух. Такого я не видел нигде - просто ужас какой-то. Суп принесли такой горячий, что ощущение такое, будто его кипятили. Такого жуткого омуля, я думал, в Иркутске быть просто не может. Оказалось, что может. Причем, как в холодном виде, так и жареный. Я попытался "записать" обед на номер. Официант спросила меня, согласовал ли я это "там" и указала головой в сторону рецепции. Я сказал, что нет. Она ответила, что сейчас попробует это сделать. Когда она вернулась, ее ответ меня буквально убил. Она сказала: "Они не готовы взять на себя такой ответственности"! Расчет гостя гостиницы за ресторан через счет за номер - это ответственность! Вообще, похоже, что гости отеля постоянно обманывают персонал, поскольку персонал там какой-то пуганый по части денег. Когда я выписывался, я попросил включить такси в стоимость номера. Одна девушка на рецепции от этой просьбы почему-то смутилась, а вторая громко м уверенно заявила, что это возможно только после оплаты! Как будто я сам не понимаю, что строка "трансфер" в счете может появиться только после оплаты.

После всего этого я совершенно не удивился тому, что вызванного мною через рецепцию отеля такси у входа не оказалось, хотя девушка на рецепции сказала, что машина приехала...

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Григорий Ч!

Уважаемый Григорий,

Благодарим Вас за выбор отеля "Европа", а так же выражаем Вам признательность за то, что оставили столь подробный отзыв.

Нам искренне очень жаль осозновать, что мы не оправдали Ваши ожидания так, как это было 7 лет назад.
Примите наши извинения за неудобство связанное с оснащенностью конкретного номера. Действительно, это недопустимо. Мы приняли во внимание Ваши замечания, вся информация уже передана в соответствующие службы.
Несмотря на всю ситуацию, мы все же надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле, приезжайте к нам еще, мы докажем обратное. Пожалуйста, свяжитесь со мной перед следующим заездом по e-mail info@europehotel.ru.